Продажа жилья через АН «Миран»: заключил договор – получи аванс!

06.04.2017 1759

На первый взгляд, процесс продажи квартиры может показаться достаточно простым и многие решают справиться с ним собственными силами. Однако рынок недвижимости в настоящее время все еще находится в упадке, тенденций к его быстрому росту не предвидится, поэтому лучше всего обращаться к профессионалам. Тем более, что агентство недвижимости «Миран» приготовило для всех продавцов жилья приятный бонус. Что он собой представляет, рассказала агент по недвижимости АН «Миран» Виктория Горюнова.

Команда агентства недвижимости «Миран» - команда настоящих профессионалов своего дела. Каждый наш клиент получает не просто качественное решение своей проблемы, а индивидуальный подход, помощь и поддержку на всех этапах совершения сделки. Большинство наших клиентов советуют нашу компанию своим родным и друзьям, многие возвращаются к нам за другими услугами в сфере недвижимости.

Для нас продажа квартиры – это не просто услуга или работа, которая должна быть выполнена. Мы четко знаем потребности наших клиентов. Мы прекрасно понимаем, что основное желание человека, обратившегося в наше агентство за помощью в продаже квартиры – продать ее в максимально короткие сроки и по самой выгодной цене. Накопленный опыт и высокий профессионализм наших риэлторов позволяют нам реализовывать услугу выплаты аванса при заключении договора на продажу.

Что это за услуга? Агентство недвижимости «Миран» выплачивает аванс каждому клиенту, заключившему договор на продажу квартиры. Размер аванса определяется индивидуально, максимальный размер выплаты – 30000 рублей. Согласитесь, весомая сумма при условии, что недвижимость еще не продана. Приятный бонус, позволяющий Вам совершить покупку, которую Вы планировали сделать после продажи квартиры, или вложить эти деньги в прибыльное дело, а, может, и вовсе растратить все на себя до последней копейки – Вы свободны в своем выборе, сколько возможностей сразу появляется.

Обратившись в агентство недвижимости «Миран» за услугой продажи квартиры, Вы получите ряд преимуществ и выгод:

- экономия времени (профессиональный риэлтор грамотно организует рекламную кампанию по продаже объекта, поможет подготовить и оформить документы, осуществит показы квартиры);

- полное сопровождение сделки (работа и помощь риэлтора на всех этапах сделки);

- документальное оформление сделки (помощь в сборе и оформлении всех необходимых документов, отсутствие необходимости стоять в очередях);

- финансовая выгода (получение аванса в размере до 30000 рублей).

Таким образом, обращаясь к нам, Вы получаете выгодную для Вас профессиональную услугу, полностью соответствующую Вашим запросам и потребностям.

Агентство недвижимости «Миран» - клиентоориентированная компания. Наша главная задача – сделать так, чтобы клиент на любом этапе сделки оставался доволен решением своего вопроса. И мы с уверенностью можем сказать, что с этой задачей мы справляемся. Об этом говорит широкий спектр предлагаемых нами услуг в совокупности с выгодными условиями и индивидуальными решениями для каждого клиента.


Агентство недвижимости "Миран",
ул. Фрунзе, 80, 10 этаж, оф.16-17,
тел.: (3812) 90-67-67,
пишите нам: info@miranzn.com


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области