В Омском музее Врубеля покажут "Романтику спорта"

31.01.2014 5527

Картина "Девушка в футболке", которую можно будет увидеть на выставке, известна как "Советская Джоконда"

На выставке можно будет не только насладиться искусством, но и поиграть в настольные игры. В открытии примет участие двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко.

Выставку, приуроченную к открытию XXII зимних Олимпийских игр "Сочи 2014", организаторы назвали "Романтика спорта". В зале музея будут представлены картины 1920–1990-х гг крупнейших мастеров отечественного искусства, таких как Александр Самохвалов и Владимир Лебедев, а также советская фарфоровая пластика 1950–1960-х гг и вариации знаменитого олимпийского мишки. Впервые будет показан рисунок начала ХХ века, изображающий первого российского олимпийского чемпиона по фигурному катанию Николая Панина-Коломенкина. Как сообщает пресс-служба музея, рисунок им подарил бывший омич г-н Грязнов, ныне проживающим в Великобритании. Также в выставочном зале будут размещены настольные игры, на которых организаторы планируют провести спортивные состязания.

Открытие выставки состоится 4 февраля 2014 г. в 17.00 по адресу ул. Ленина, 3.

Фото (с) wikipedia.ru


Теги: Олимпиада, выставка, музей имени Врубеля

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области