К середине 2015 года в Октябрьском округе Омска откроют детский сад

08.07.2014 2784

Детские сады в Омске

Новое дошкольное учреждение, которое появится на проспекте Космический, смогут посещать 210 маленьких омичей.

Департамент строительства Омска проводит открытый конкурс по возведению детского сада в Октябрьском округе Омска. Строительство объекта, который будет находиться на проспекте Космическом, финансируется за счет средств городского бюджета, предусмотренных Адресной инвестиционной программой Омска на 2014 год. 

По информации, размещенной на портале госзакупок, проект двухэтажного детского сада разработало ООО "Омскгражданпроект" в 2013 году. Согласно эскизу, здание представляет собой сблокированный многогранник, в центре которого находится пищеблок с подсобными помещениями, медицинский блок, пост охраны, технические и административные помещения. К зданию будут примыкать помещения для групп и бассейн. 

На первом этаже будут предусмотрены два помещения для размещения самых маленьких воспитанников (по 15 малышей каждая) и три садовских группы для 20 ребятишек каждая. Второй этаж будет предназначен для одной средней, двух старших и трех подготовительных групп по 20 детей каждая.

Как сообщается на портале госзакупок, начальная стоимость контракта составляет 169,3 миллиона рублей. Завершить строительство дошкольного учреждения победитель конкурса должен к концу июня 2015 года. 

Заявки на участие в торгах принимаются до 29 июля 2014 года, конкурс пройдет 5 августа.


Теги: детсады, конкурс, госзакупки, проспект Космический

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области