Омский союз риэлторов отметил день риэлтора

28.02.2017 1957

Профессионалы рынка недвижимости Омска традиционно отпраздновали это событие ежегодными турнирами по боулингу и бильярду.

Члены Омского союза риэлторов в честь своего профессионального праздника провели ежегодную дружескую встречу, чтобы определить лучших игроков в боулинг и бильярд. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, но азарта соперникам было не занимать. По результатам турнира были выявлены победители и призеры среди мужчин и женщин, им были вручены грамоты и памятные подарки.

В ходе серьезной борьбы в турнире по боулингу в командном зачете первое место заняла компания "Метро-риэлт". Второе место завоевала команда АН "Авеста риэлт", на третьем месте оказалась сборная команда агентств недвижимости "Миран", "Открытые двери" и "Импульс".

IMG_3105.JPGЛучшими игроками среди женщин стала Ольга Смагина, а среди мужчин – Евгений Ткачев. В этот раз лучшие игроки представляли команду АН "Метро-риэлт".

В турнире по бильярду победу одержал Вячеслав Гуринов (АН "НовоСтрой КПД риэлт"). Специальный приз зрительских симпатий от ЗАО "Банк ВТБ 24" получили команда АН "Авеста риэлт" и Вячеслав Гуринов.

Исполнительная дирекция НП "ОСР" выражает благодарность партнерам мероприятия - ЗАО "Банк ВТБ 24" (управляющий омским отделением Сергей Толкачев) и АО "ЮниКредит Банк" (главный эксперт группы ипотечного кредитования Елена Шайдулина), председателю Комитета по спортивной деятельности Андрею Лагутину за организацию праздника, а также компаниям, принявшим участие в товарищеских турнирах. От всей души поздравляем победителей и ждем всех на следующем турнире! Желаем дальнейших побед!

vtb24_logo.jpg
logo_UC_ Bank_rus.jpg


Теги: риэлторы, ОСР, турнир, соревнования

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области