60 семей получат субсидии на улучшение жилищных условий

17.03.2017 1517

Средства будут выделены в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий".

В Омской области утвержден сводный список участников – получателей социальных выплат на строительство жилых домов на 2017 год. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

В рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий" субсидии на возведение жилья получат 60 семей, в том числе 44 молодые семьи и молодые специалисты. Объем финансирования на улучшение жилищных условий составит 33,6 миллиона рублей.

Планируемый объем ввода жилья для граждан, проживающих в сельской местности – 2,8 тысяч квадратных метров, в том числе для молодых семей и молодых специалистов – 2,1 тысяча квадратных метров.

По предварительным данным, до конца 2017 года в рамках подпрограммы по устойчивому развитию села планируется построить около 60 домов.


Теги: субсидии, жилье, строительство, молодые семьи, программа

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области