Все работают с недвижимостью – мы работаем с людьми!

07.08.2013 4706

Именно такой девиз преследуют в своей деятельности специалисты агентства недвижимости «Комфорт», которое 12 августа празднует свой день рождения. В 2003 году эта компания открыла для омичей свои двери, и сегодня у нее первая круглая дата – 10 лет.

За все это время директор фирмы, опытный риэлтор и настоящий профессионал своего дела, Ольга Ведерникова ни разу не усомнилась в своем решении помогать людям улучшать жилищные условия. И сегодня постоянные клиенты компании уже приводят сюда своих повзрослевших детей, чтобы продать или приобрести для них жилье.

За годы существования компании Ольга Викторовна воспитала команду настоящих профессионалов, которые выслушают и найдут подход к любому человеку. Риэлторы ООО «Комфорт» помогут подобрать и обменять любое жилье, арендовать квартиру, оформить ипотеку, несмотря на то, может человек подтвердить свой доход или нет.

Помогают риэлторы решить жилищный вопрос и ветеранам с сертификатами, и молодым мамам, у которых родился второй ребенок. Есть предложения и для тех омичей, которые планируют уехать жить за границу: компания «Комфорт», одна из немногих в нашем городе, предлагает квартиры в Болгарии по приемлемым ценам.

Чистоту и надежность сделок гарантирует юридический отдел компании: правовые тонкости всех операций не уйдут от пристального внимания опытного квалифицированного юриста. Позвонив в ООО «Комфорт» в любое время, можно получить ответ на интересующий вопрос и проконсультироваться, ведь специалисты агентства работают круглосуточно, 7 дней в неделю.

Ольга Викторовна признается, что работа специалиста по недвижимости очень сложная, требует усидчивости, трудолюбия, выдержки и терпения. Но все эти трудности ничто, если получаешь в ответ искреннюю благодарность, положительные отзывы и признание клиентов. За все 10 лет работы ни один обратившийся в компанию человек не высказал недовольства в адрес организации.

Это подтверждает Золотой сертификат, выданный ООО «Комфорт» Обществом защиты прав потребителей. Агентству удалось достичь признания и в профессиональных кругах: ООО «Комфорт» обладает сертификатом качества, соответствующим требованиям национального стандарта риэлторской деятельности, является действительным членом Омского союза риэлторов, Российской гильдии риэлторов, а также участником программы «Потребительское доверие. Недвижимость».

Для своих клиентов Ольга Ведерникова и ее команда за все годы работы стали не просто риэлторами, но и друзьями, которым можно доверить самое ценное имущество – свой дом. И в праздничный день мы желаем компании покорения новых высот и благодарных клиентов. Уверены, что ООО «Комфорт» ждет впереди еще не одна круглая дата.


Теги: КОМФОРТ

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области