Февраль — подходящее время взять ипотеку

14.02.2016 2674

Если вы хотите взять ипотечный кредит в максимально короткий срок, если у вас есть сложности с предоставлением документов, подтверждающих занятость или величину дохода, то вам может помочь ипотечная программа от ВТБ24 "Победа над формальностями".

Кредитное решение по программе принимается на основании всего двух обязательных документов: паспорта гражданина РФ и дополнительного документа, удостоверяющего личность заемщика. Это предложение весьма актуально для сотрудников и владельцев предприятий малого и среднего бизнеса. Срок рассмотрения решения о кредите по программе "Победа над формальностями", как правило, занимает не более двух дней.

В феврале 2016 года у вас есть хорошая возможность выбрать квартиру в новостройках нашего города от 15 известных строительных компаний. И сделать это можно, посетив "День застройщика", организованный ВТБ24.

20 февраля представители ведущих застройщиков города - компании ООО "Новострой КПД плюс", ГК "Стройбетон", ООО "Сибгазстройдеталь Инвест", ООО ИСК "ДомСтройОмск", ООО СК "Трест №4", ООО "Берег", ООО "МТС Сервис", ООО "ПСК "Сибиряк", ООО "ЗСЖБ №5 Треста Железобетон", ООО "ФСК Застройщик", ООО "ФБ Инвест" (жилой парк "Врубелево"), ООО "МанросИнвест", Фонд "Жилище", ООО СК "РусМонтаж", ЗАО "ПИК-Западная Сибирь" – будут ждать вас в офисах ВТБ24 по адресу: ул. М.Жукова 101/1 и ул. Тарская 14 с 11:00 до 16:00 часов.

Вы сможете в одном месте ознакомиться с предложениями от этих строительных компаний, забронировать квартиру от застройщика на индивидуальных условиях, ознакомиться с проектными декларациями и проконсультироваться по ипотечным программам банка.

Узнайте больше о продуктах банка по телефону: 8-800-100-24-24.

ВТБ24 (ПАО). Генеральная лицензия № 1623.
Сайт www.vtb24.ru.


Теги: ипотека, ВТБ24, новостройка, застройщик

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области