Нужна новостройка в Новосибирске?

29.02.2016 3068

Квартиры на выгодных условиях для будущих и нынешних новосибирцев.

Эта информация адресована тем, кто связывает свое настоящее или будущее со славным городом Новосибирском.
Например:
- Вы собираетесь переехать в Новосибирск - поближе к родственникам, знакомым или в связи с переводом на работу в этот город.
- Ваши дети учатся (или собираются учиться) в новосибирском вузе.
- Вы решили вложиться в новостройку, но справедливо считаете инвестиции в новосибирскую недвижимость более выгодными, чем в омскую.
- Ваши близкие в Новосибирске планируют купить жилье, но не могут определиться с вариантами.
- Ваше омское предприятие стабильно сотрудничает с новосибирцами и Вам выгоднее купить квартиру для своих командированных сотрудников, чем каждый раз оплачивать гостиницу или аренду.

Всем Вам может пригодиться информация о новом новосибирском жилом комплексе "Полет", где начинаются продажи в первом готовом доме. К реализации предлагаются 1-3 комнатные квартиры с полной отделкой. (Застройщик - хорошо известное омичам предприятие ЗАО "ЗСЖБ №6".)

IMG_2398.jpgПреимущества "Полета"

Почему просторные, современные, качественные новостройки "Полета" дешевле, чем в среднем по Новосибирску?
Ответ на этот вопрос надо искать в области географии. Дело в том, что, строго говоря, "Полет" расположен не в Новосибирске, а в его пригороде - в городе Обь, где квартиры подешевле. Однако эта "удаленность" Оби, по сути, таковой не является. Судите сами: чтобы добраться из нового микрорайона до центра Новосибирска на маршрутке, вам понадобиться максимум полчаса. Чтобы доехать от Оби до Новосибирска Главного на электричке - нужно еще меньше времени.

В общем, нашего человека, который ежедневно едет по 30-40 минут на работу или учебу в пределах одного города (будь то Новосибирск или Омск), такой "удаленностью" не напугаешь. Тем более, что как раз эта "удаленность" и поможет Вам купить, например, двушку за деньги, которых хватит разве что на однокомнатную, если вы решите приобрести аналогичное жилье в самом Новосибирске.

Кстати, одними из первых на квартиры "Полета" обратили внимание те, кто живет непосредственно в Оби и вполне доволен ее магазинами, поликлиниками, школами, детсадами и т. д. Единственное, что хотят эти люди, - поменять старую квартиру на новостройку "Полета". Где они работают? Да где угодно. В самой Оби, в разных концах Новосибирска, в районе аэропорта Толмачево, на железной дороге...
Именно эти заинтересованные новоселы и составили группу людей, которые забронировали себе квартиры заранее, пока дом строился. Но для Вас и Ваших родственников квартиры еще остались.

IMG_2418.jpgПреимущества квартир

Подробнее о квартирах в первом доме "Полета" (кстати, у него уже есть почтовый адрес - ул. Геодезическая, 74) вы узнаете, заглянув в раздел "Новостройки вне Омска" на сайте www.novostroykpd.ru или обратившись в офисы агентства "НовоСтрой КПД плюс". Именно это агентство, являясь эксклюзивным представителем ЗАО "ЗСЖБ№6", занимается реализацией квартир в микрорайоне "Полет".

На "Полет" распространяется и главный принцип "НовоСтрой КПД плюс": реализуется только готовое жилье с отделкой под ключ и полным пакетом документов. Ваша квартира уже есть. А значит никакого риска нет.

В первом доме "Полета" представлены наиболее популярные у омских новоселов планировки. Они разные и по стилю и по метражу. 1-комнатных - три варианта планировок, 2-комнатных - четыре варианта, 3-комнатных - два варианта.
Выбирайте!

Преимущества момента

Как известно, самыми надежными вложениями являются вложения в недвижимость. Тем более, в период кризиса, когда цены на жилье достигли дна. Пройдет год-другой - и по мере выхода из непростой экономической ситуации рынок недвижимости оживится. В итоге, "двушка", которая сегодня обойдется Вам в сумму, едва превышающую два миллиона рублей, станет стоить порядка трех миллионов. И тогда уже Вы решите, как поступить с этой квартирой: продадите с выгодой для себя, станете сдавать (кстати, аренда в Новосибирске гораздо дороже, чем в Омске) или будете счастливо жить в ней со своей семьей...

Кстати, у сегодняшнего момента есть и иные плюсы. Цена ипотеки сейчас почти такая же, как до кризиса. Кроме того, пока еще реально оформить ипотеку с господдержкой. Но сколько продлится такая возможность - этого не знает никто. Так что советуем поторопиться.
Новосибирск_Новострой КПД.jpg

Адреса офисов продаж:
1.Офис центральный на Водниках:
ул. Волховстроя, 94, тел.: 330-656, 330-667, 8-913-975-50-92, 28-72-36
(ост. "Городок Водников")
2.Офис на левом берегу: ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315
3.Офис в Нефтяниках: ул. 2-я Поселковая, 55, тел.: 998-858

Часы работы:
Понедельник-четверг: 9.00-19.00
Пятница: 9.00-18.00
Суббота: 10.00-14.00

Планировки и цены на сайте: www.novostroykpd.ru
Написать нам письмо: novostroykpd@yandex.ru


Теги: Новострой КПД плюс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области