Подарок для любимой семьи

02.03.2016 2759

Шашлычок, пикничок... А о чем еще говорить под настроение, навеянное недавним Днем защитника Отечества, который давно уже считают не военным, а просто мужским праздником?

Кстати, чтобы реализовать свое право на шашлычок, мужчинам совсем не обязательно уезжать далеко от дома. Можно выбрать такой дом, чтобы окна "смотрели на природу". Но поскольку в жизни настоящего мужчины должно быть место и отдыху на природе, и трудам на благо семьи, желательно, чтобы из дома легко было добраться на работу, в деловой центр города, к крупным торговым точкам и т.д. И, по отзывам глав омских семейств, такое оптимальное место жительства у нас есть. Это новый микрорайон "Регата", где сейчас идет реализация 1-3-комнатных квартир в очередном готовом доме по адресу 12 Декабря, 1.

Оптимальная география

Тему пикника, зимней лыжни или летних "велогонок" и кроссов долго развивать не будем. Достаточно сказать, что "Регата" находится в двух шагах от Парка Победы - одного из самых любимых мест отдыха омичей. Это соседство, а также тот факт, что рядом нет "дымящих" предприятий и загазованных магистралей, и определяет здоровый экологический фон нового микрорайона.

С чем еще соседствуют новостройки "Регаты"? Да со всеми соцобъектами, которые нужны человеку для жизни. Это и магазины, и медучреждения, и школы, и детсады. Социальная инфраструктура в этой части Кировского округа сложилась давно, теперь она будет служить и регатовцам.

Однако "Регата" - отнюдь не бедная родственница. Она несет в общую копилку кировчан свое "богатое приданное". В микрорайоне будет не только магазин, оборудованный в одном из домов, но и - ВНИМАНИЕ! - собственный детский сад. Ну а в свободное от детсада время регатовская детвора освоит детские и спортивные площадки - они сдаются по готовности каждого дома.

Завершая тему географии, напомним неавтомобилистам, что "Регата" находится в нескольких минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. И автомобилистов обрадуем: в микрорайоне предусмотрены места для гостевой парковки.

12 Декабря 1.jpg

Отличная компания

Все вышесказанное делает "Регату" прекрасным подарком для любой семьи. А ведь сегодня тема подарков по-прежнему актуальна: представители сильного пола, получив свои презенты, ломают голову, чем бы в ответ порадовать жен, мам или подруг. Безусловно, вашим дамам понравится любой сувенир, если он от души, но, как утверждают мужчины, которые сейчас приобретают квартиры во втором доме "Регаты", лучший подарок - это забота о будущем семьи.

С ответственными соседями регатовцам явно повезет. В новом доме поселятся и семьи военных (в т.ч. и воспользовавшихся военной ипотекой), и спортсменов (например, хоккеистов), и пенсионеров, которым сыновья помогли переехать в новую квартиру.

Уже сейчас ясно: в "Регате" будет много детей. Кстати, молодые семьи выбирают ее, порой даже не зная о том, что здесь откроется еще и детский сад. Не меньше привлекают новенькие лифты, пандусы у каждого подъезда, специальное место для детских колясок - словом, все, что позволяет хрупким мамам без проблем выбираться из дома на прогулку даже с грудным малышом.

kpd_12560.jpg
Реальные возможности

И еще один плюс для семей с детьми. Покупая квартиру в "Регате", можно часть суммы оплатить сертификатом материнского капитала. Впрочем, у регатовцев есть и иные возможности, помогающие им стать новоселами: скидки, лизинг, беспроцентная рассрочка от застройщика, ипотека. Завод сборного железобетона № 6 продает только готовые квартиры, с полной отделкой и со свидетельством на право собственности. То есть риска ни для новоселов, ни для банков нет. Ну а сами квартиры, планировки? Где можно узнать о них подробнее? Ведь для того, чтобы выбрать подарок для семьи, мужчинам нужно знать все.

Полную информацию вы найдете на сайте www.novostroykpd.ru. Сайт принадлежит агентству "НовоСтрой КПД плюс", которое занимается продажей всех квартир ЗСЖБ №6. Изучив рубрики сайта, мужчины смогут уже в канун 8 марта устроить экскурсию для женской половины своей семьи по новой квартире. И тогда первый шаг к общесемейному подарку будет сделан.


Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области