Счастливый билет для пенсионерки

21.03.2016 2901

Жительница Любино выиграла потрясающую скидку на новую квартиру.

Более тысячи омичей теперь стали на шаг ближе к своему новоселью. И этот шаг они сделали сами, заглянув на 1-ю городскую ярмарку новостроек, которая проходила в экспоцентре "Континент" 13 и 14 марта.

Организатор ярмарки ПАО "ВТБ 24" пригласил к участию в мероприятии ведущих омских застройщиков, и каждый из них приготовил подарки своим будущим новоселам. Например, у потенциальных покупателей появилась возможность приобрести квартиры с огромными (до 600 тысяч рублей!) скидками. В том, разумеется, случае, если номера билетов оказывались выигрышными.

Давайте познакомимся с одной из обладательниц счастливого билета.

Квартира для внука

Как и большинство людей, жительница Любинского района Вера Федоровна* в призы и выигрыши особо не верила и считала для себя доступными лишь те деньги, что могла заработать.

Вот и сейчас, несмотря на пенсионный возраст, женщина продолжает трудиться. Ведь у нее есть цель - купить квартиру для внука. Это цель и привела Веру Федоровну на ярмарку недвижимости, где ее ждали чудеса.

Номер билета пенсионерки взял да и выиграл скидку в 300 тысяч рублей! Такой бонус агентство ООО "НовоСтрой КПД плюс" (эксклюзивный представитель Завода сборного железобетона № 6 на рынке новостроек) предлагало при условии приобретения большой 3-комнатой квартиры в центре Омска.

- Скидка роскошная, - придя в себя, согласилась Вера Федоровна, - Вот только вариант мне не по карману, даже с учетом своих накоплений и обещанного банком кредита. Нужна квартира гораздо меньше...

"В ответ" чудеса продолжились.

Ради пенсионерки представители агентства пересмотрели правила игры и предложили ей 1-комнатную квартиру со скидкой в 150 тысяч рублей.

Кстати, реальные преференции у Веры Федоровны оказались еще весомее. И вот почему.
1кпд.pngВ отличие от подавляющего большинства застройщиков, ООО "НовоСтрой КПД плюс" реализует только готовое жилье "под ключ". Покупатель не рискует ни временем, ни деньгами - он может заселиться в квартиру сразу после ее приобретения. Исключены и дополнительные траты: в квартире уже есть двери, обои, линоллиум, кухонная плита, сантехоборудование... Даже счетчик и домофон новосел получает в подарок!

Повышенный комфорт по сниженной цене

"НовоСтрой КПД плюс" предлагает прекрасные 1-3-комнатные квартиры в разных районах города.

Но из всего этого обширного перечня Вера Федоровна выбрала 1-комнатную в новом жилкомплексе "Регата" на берегу Иртыша.

- Это не удивительно, - говорят в агентстве. - Особое внимание к "Регате" проявило большинство наших гостей на ярмарке. И проспекты, где говорилось именно об этом микрорайоне, разошлись в первую очередь. Плюсов у "Регаты" очень много. Возьмем для примера выбранную Верой Федоровной 1-комнатную в 43 кв.м с отдельной кухней и просторной прихожей. Эта квартира изначально стоит столько же, сколько 35-метровая студия в другом нашем жилмассиве "Модерн".То есть 8 квадратных метров покупателю "Регаты" просто дарят!

Почему квартиры "Регаты" порой дешевле, чем новостройки в "Модерне", "Тарской крепости", на улице Долгирева, Шебалдина, на бульваре Архитекторов и в других жилкомплексах и отдельных домах, построенных ЗСЖБ № 6?

Да потому, что "Регата" - самый юный микрорайон! Сейчас здесь заселяется вторая десятиэтажка, на которую предусмотрен весьма щадящий ценник. Будет ли льготный прайс на квартиры и в следующем доме набирающей популярность "Регаты" - неизвестно. Поэтому люди и стараются на всякий случай побыстрее приобрести здесь квартиру.

Но успех "Регаты" не только в выгодной цене и традиционных для "НовоСтрой КПД плюс" разнообразии планировок, "отделке под ключ" или благоустройстве придомовой территории.

2кпд.jpgВыходящая окнами на Иртыш "Регата" - это уникальный вариант для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте и при этом наслаждаться благами цивилизации. Несколько минут - и "регатовец" попадает в Парк Победы. Несколько остановок - и он в центре города. Здорово, правда?!

…И льготная ипотека!

Реализуя квартиры своего застройщика, «НовоСтрой КПД плюс» нередко практикует подарочные скидки вроде тех, что получила любинская пенсионерка. Но это лишь часть комплексной системы отношений агентства его с будущими новоселами. Широко используются беспроцентные рассрочки для покупателей, принимаются к оплате федеральные и региональные жилищные сертификаты (в том числе, и материнский капитал).

Агентство сотрудничает со всеми банками, в линейке которых присутствуют различные ипотечные продукты, и особенно льготная программа ипотеки с господдержкой.

Ну а конкретно с ПАО "ВТБ 24" (организатором ярмарки новостроек) "НовоСтрой КПД плюс" связывают и годы партнерства, и тысячи людей, ставшие новоселами благодаря этому партнерству.

Кстати, сейчас банк и агентство готовят новый потрясающий и очень выгодный сюрприз. Подробнее об этом можно узнать в офисах продаж по адресам:

1.Офис центральный на Водниках:
ул. Волховстроя, 94, тел.: 330-656, 330-667, 8-913-975-50-92, 28-72-36
(ост."Городок Водников")

2.Офис на левом берегу: ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

3.Офис в Нефтяниках: ул. 2-я Поселковая, 55, тел.: 998-858.

Часы работы:
Понедельник-четверг: 9.00-19.00
Пятница: 9.00-18.00
Суббота: 10.00-14.00

Планировки и координаты новостроек вы найдете на сайте www.novostroykpd.ru
Написать нам письмо: novostroykpd@yandex.ru


* Фамилия не указывается из соображений безопасности.


Теги: НовоСтрой КПД риэлт

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области