В Омске строится первый дом с террасой на крыше

20.09.2013 10111

Компания «Джаст Фит Лайф», которая первая в городе начала строить коттеджи и многоквартирные дома формата «все включено», взялась за формат жилой резиденции.

Проект жилого дома "Алмаз"«Алмаз» – именно так в компании называют свое новое детище – высотку бизнес-класса на проспекте Комарова в Кировском округе рядом с парком 300-летия Омска. Как и драгоценный камень, этот 11-этажный жилой дом после строительства засверкает всеми гранями.

Дом с видом на звезды:
главной особенностью новостройки станет эксплуатируемая крыша, которую планируется выполнить в виде террасы. Летом на ней можно будет загорать в шезлонгах и устраивать романтические ужины.

Weekend-зоны:
тем, кому наскучила панорама города с высоты почти 40 метров, могут переместиться
 на землю в беседки с барбекю-зонами. Они рПроект жилого дома "Алмаз"ассчитаны как на тесную (6-8 мест), так и на большую компании.

Baby security: на территории дома также появятся спортивная и детская площадки. Последнюю оборудуют системой контроля доступа посторонних лиц и камерой видеонаблюдения, изображение и звук с которой по желанию собственника жилья будут выведены в квартиру.

Проект жилого дома "Алмаз"Проект жилого дома "Алмаз"Ресепшн: в доме установят стойку ресепшн, где жильцам «Алмаза» в любое время окажут помощь во всех бытовых вопросах и предоставят услуги записи в учреждения, доставки одежды в химчистку и т.п.

Дом рассчитан на 152 квартиры. Площадь однокомнатных варьируется от 35 до 40 квадратных метров, двухкомнатных – от 52 до 58 квадратных метров, трехкомнатных – от 73 до 86 квадратных метров.

Цены на квартиры в жилой резиденции «Алмаз» формируются в зависимости от вида из окна. Дороже всего будет стоить квартира с видом на парк. На начальном этапе строительства квадратный метр жилья без отделки в доме бизнес-класса обойдется от 41 тысячи рублей. Однако в месяц компания продает только определенное количество квартир, и велика вероятность, что за время строительства (сдача дома намечена на конец следующего года) они ощутимо вырастут в цене.С другой стороны, есть возможность поставить квартиру в стоп-лист на неделю и тем самым «заморозить» ее стоимость, или приобрести сразу несколько квартир для своей семьи и родителей по акции «Забота о близких – в радость».
Проект жилого дома "Алмаз"
За дополнительную стоимость можно заказать чистовую отделку квартиры по дизайнерскому проекту и даже поручить компании полностью укомплектовать квартиру мебелью и бытовой техникой.

По словам учредителя ООО «Джаст Фит Лайф», заслуженного строителя Омской области Виктора Полукарова, жилая резиденция «Алмаз» – это новый этап «жилищной карьеры» омичей после компактных квартир и просторных коттеджей от застройщика.

Мария Фомина,
фото  ООО «Джаст Фит Лайф»


Теги: новостройки

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области