Одеваем дом словно любимую женщину…

23.08.2017 1984

Любой мужчина будет гордиться своей роскошной и со вкусом одетой женщиной. Так вот и мы, как застройщик, подобно любящему мужчине одеваем свои дома в лучшие материалы.

Фасад дома – это не просто визуальный эффект, это одежда, которая должна надежно защищать тело и при этом нравиться вам визуально. Он должен быть практичным, качественным и красивым, именно таким является клинкерный кирпич «Ликолор», изготовленный по немецкой технологии на новейшем оборудовании, который мы используем в процессе облицовки жилого комплекса «БагратионЪ».

Красиво и практично

Для того чтобы одеть свой дом дорого и практично мы выбрали такой материал, как кирпич, во всем мире он признан самым надежным и долговечным. Итак, еще в начале формирования проекта перед нами встал вопрос, какие цвета использовать в процессе создания наряда. Связывая название дома ЖК «БагратионЪ» с историческим периодом в нашей стране, мы пришли к выводу, что все оттенки коричневого будут как нельзя кстати.

_-123.jpgКаждый клинкерный кирпич обладает сразу несколькими оттенками от бежевого до темно-коричневого. Цветовое разнообразие данного материала отлично укладывалось в общую концепцию создания необычного, но при этом надежного и красивого наряда. Отметим, что Жилой Комплекс «БагратионЪ» - это первая новостройка в Омске, при облицовке которой используется клинкерный кирпич. С экономической точки зрения он на порядок дороже стандартного облицовочного материала, но ведь мы любим свой дом, как даму сердца, именно поэтому щедро одели его в клинкер.

Клинкерный кирпич изготовлен по уникальной немецкой технологии, в процессе обжарки кирпич находится под воздействием высоких температур около 1300−1400 градусов по Цельсию. В результате такого воздействия меняется молекулярное строение, расстояние между молекулами становится минимальным, таким образом, сам кирпич получается максимально прочным.

Геометрия форм

Как и любая женщина, дома имеют свои формы, аппетитные или напротив не привлекающие внимания. Исходя из этого, у нас возник второй вопрос, какие геометрические формы и цветовые фрагменты должны стать акцентом в общем образе дома. И тут сыграло свою роль очень важное правило из мира моды – темный низ, светлый верх, идеальное сочетание на все времена. Правда мы пошли немного дальше и добивали темный акцент наверху, словно завершающий образ аксессуар. Визуально такое решение выглядит максимально привлекательно. Мы получили множество приятных комментариев от своих дольщиков, которые были восхищены как архитектурой, так и цветовым решением.

Одевая дом, словно любую женщину, вы идете ва-банк, ведь расходы могут быть весьма внушительными, но главное – результат. Когда от наряда вашего проекта сложно отвести глаз – это и есть истинное доказательно того, что свое дело нужно любить, а каждый проект смело одаривать креативными идеями.

_-105.jpg


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области