«Доверие» снова на высоте!

29.08.2017 1534

Постоянное развитие – один из ключевых принципов нашей компании. Агентство недвижимости «Доверие» постоянно участвует в различных конкурсах местного и федерального значения и постоянно пополняет свою копилку наград, занимая почетные места. 

Так, в июне 2017 года прошел конкурс «Профессиональное признание 2017». Этот конкурс проводится каждый год Российской Гильдией Риэлторов во множествах номинациях, в нем участвует почти 1500 компаний! Это не секрет, что каждое агентство недвижимости нашей необъятной страны жаждет получить призовое место в этом конкурсе, ведь заняв его, компания может смело назвать себя одной из лучших на всероссийском уровне! Команда агентства недвижимости «Доверие» участвовала в номинации «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2017», на победу в которой претендовали множество фирм со всей России. По итогам конкурса мы заняли почетное 3 место среди фирм и получили свидетельствующий об этом диплом. Победа далась нам не просто так. Мы постоянно развиваем сайт и наполняем его актуальным и интересным контентом, благодаря этому наш сайт: www.doverie-omsk.ru стабильно лидирует по посещаемости среди агентств недвижимости в Омске. Согласно статистике liveinternet наш сайт набирает более 240 тысяч просмотров страниц ежемесячно! Согласитесь, неплохой результат. Впрочем, ничего удивительного, ведь на нашем сайте пользователи могут найти не только подробную и актуальную информацию о недвижимости, но и прочитать самые свежие новости, а также уникальные, интересные статьи на различные темы, от дизайна интерьера и рецептов блюд до психологии отношений и полезных советах по лечению и профилактике заболеваний. Как быстро похудеть? Как избавиться от изжоги? Как оформить интерьер квартиры стильно и недорого? Почему разрушаются отношения? – все это, и многое другое Вы можете найти на нашем сайте. Мы очень дорожим нашими клиентами и стараемся помочь им не только с покупкой или продажей недвижимости, но и в самых разных отраслях жизни. 

Кроме того, после завершения ежегодного конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса», в очередной раз мы были награждены дипломом от администрации города в номинации: «Лучшее предприятие в сфере риэлторских и оценочных услуг». Команда «Доверие» с нетерпением ждет еще конкурсов, чтобы взойти на новые высоты своей профессиональной деятельности! 

Центральный офис: 
ул. 10 лет Октября, 187 А 
8 (3812) 288–588 
8 (3812) 49–49–24 
8 (3812) 40–57–17 

Левобережный офис: 
ул. 70 лет Октября, 8 
8 (3812) 508–188 
8 (3812) 72–43–17 

Октябрьский офис: 
ул. Б. Хмельницкого, 174 
8 (3812) 322–256 
8 (3812) 48–13–48 

Ленинский офис: 
ул. Машиностроительная, 7 
8 (3812) 455–511 
8 (3812) 430–255


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области