Омские риэлторы познакомились с современными подходами к поиску клиентов

22.12.2017 2306

В рамках тренинга «Охотники за покупателями» от известного бизнес-тренера Андрея Захарова, который прошел под девизом «Нам пора меняться!», специалисты рынка недвижимости узнали, как сегодня себя ведет покупатель, познакомились с современными технологиями работы с ними и рассмотрели варианты поиска покупателей и техники ведения переговоров.
 
Тренинг, прошедший 13 декабря, собрал в холле гостиницы «Турист» представителей двух крупных риэлторских объединений Омска: НП «Омский Союз риэлторов» и НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», – а также специалистов агентств, не входящих в их составы. 

IMG_1683.JPG
Известного бизнес-тренера в Омск пригласила компания «Лондарев Брокеридж». По словам директора фирмы Романа Лондарева, «Андрей Захаров был приглашен для того, чтобы помочь омским риэлторам познакомиться с изменениями рынка, которые заставляют нас всех меняться, и научиться не уступать таким конкурентам «Этажи», «Сбербанк» и другим крупным игрокам на рынке недвижимости». Цель тренинга – сформировать новый подход к ведению риэлторского бизнеса, и представить новую тактику работы с продавцом и покупателем. Знания, полученные в рамках мероприятия, помогут риэлторам подстроиться под современные реалии рынка, идти в ногу со временем, использовать эффективные методы переговоров и продаж. Здесь учили работать как с «готовым» клиентом так и с «сомневающимся». По словам участников, данный тренинг – это настоящий прорыв! 

Коллектив АН «Доверие»: «Мы узнали новые технологии ведения переговоров, методы донесения информации клиенту, технику убеждения. Наша компания уже применяет многое из рассказанного тренером, но есть моменты, на которые следует обратить внимание. Те возражения, с которыми риэлторы работали раньше, уже не актуальны, так как они были больше рассчитаны на продавцов, а нам нужны покупатели! Андрей Захаров интересно и легко преподносит материал, готов к диалогу. Каждый тренинг дает эмоциональный заряд и настраивает на плодотворную работу. Учится всегда интересно!»

Александра Агапкина, директор ООО «Ассоль»: «Шикарное мероприятие! Было представлено много новых веяний для нас. С такими учителями как Андрей Захаров прорваться в новых техниках можно на «ура». Спасибо огромное организаторам. Давно не было таких тренеров у нас в регионе!»

Еще одну возможность получить новые профессиональные знания и советы от Андрея Захарова омским специалистам предоставят в феврале. Не упустите шанс посетить двухдневный тренинг гуру маркетинга! «В феврале пройдет двухдневный мастер-класс Андрея Захарова при участии и поддержке НП «ОСР». Приглашаем всех руководителей агентств недвижимости и риэлторов. Нам всем пора меняться! Сразу после Нового года мы представим программу мероприятия, на февраль», – сообщил Роман Лондарев. 

Константин Романко, директор ООО «Аркада-Стиль»: «Это был отличный тренинг по работе на современном рынке. На февраль я записываю себя и еще порядка 20 (а то и больше!) сотрудников»


5548506292dc9519bd2ebe67b9bb6ca0.jpg
«Пользуясь случаем, позвольте всех омичей и коллег по бизнесу поздравить с наступающим праздником! Приближается Новый год, и пусть этот год собаки принесет много позитива и приятных изменений. Хочу пожелать всем омичам, чтобы в Новом году каждый день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом!»
«Недвижимость 55» и «Лондарев Брокеридж»


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области