АН «ДОРО»: «Мы помогаем людям, они это ценят и возвращаются к нам снова!»

03.08.2021 7980

О том, с какими объектами работает компания и какие преимущества предлагает, рассказала управляющая по продаже и покупке недвижимости агентства Ольга Педченко.

Агентство недвижимости «ДОРО» работает на рынке с 2007 года, и за это время у компании накопился большой опыт по проведению сделок с недвижимостью.

– Мы помогаем людям продавать квартиры, комнаты, коттеджи, земельные участки, – у наших специалистов огромный опыт по работе с самыми разными объектами, – отметила Ольга Педченко.

Эксперт рассказала, что особенностью этого года стало большое количество ипотечных сделок. Связана такая особенность с программой льготной ипотеки.

– Люди активно покупали жилье в новостройках по сниженной кредитной ставке, а мы им помогали в этом. Наша компания является партнером очень многих банков, поэтому мы можем прямо в офисе рассмотреть с банками заявки на оформление ипотеки, – пояснила Ольга Педченко.

Также компания работает со сделками с использованием материнского капитала. Среди клиентов агентства много тех, кому специалисты «ДОРО» помогли с использованием материнского капитала переехать из районов в Омск или улучшить жилищные условия в городе.

Немаловажно и то, что риэлторы агентства постоянно учатся, участвуют в различных семинарах, повышают свою квалификацию. Это позволяет им быть в курсе всех особенностей рынка, идти в ногу со временем и оказывать услуги на высшем уровне.

– Кстати, очень многие в первую очередь задают вопрос о профессиональном уровне сотрудников, – подчеркнула эксперт. – Поэтому все сертификаты наших специалистов выставлены в офисе, чтобы люди могли с ними ознакомиться.

География работы АН «ДОРО» не ограничивается Омской областью, компания помогает приобретать недвижимость в разных городах России. В этом году руководители агентства приняли участие в Международном жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге, где удалось завязать перспективные деловые контакты, и в будущем «ДОРО» будет работать с Северной столицей по особой партнерской программе.

– Хочу сказать, что в сделках с покупкой жилья в других регионах без помощи высококлассных специалистов по недвижимости не обойтись, потому что здесь нужно учитывать множество факторов, – подчеркнула Ольга Педченко. – Сделки с недвижимостью – это процесс, который таит массу подводных камней, бывают разные нюансы, в которых сам клиент может не разобраться, должен работать специалист с правовым образованием и опытом. Наша задача – помочь людям, и они это ценят и возвращаются к нам снова.

Офис агентства недвижимости «ДОРО» расположен по адресу: ул. 10 лет Октября,166 (комлекс «Русшина»), этаж 3, кабинет 306.

Тел.: 59-21-77, 8-904-327-39-05, 8-913-631-94-97.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области