АН «Комфорт» предлагает жилье в «Русской Европе»

13.10.2021 7119

О том, как можно безопасно и выгодно выбрать недвижимость в Калининграде, не выезжая из Омска, рассказала директор агентства Ольга Ведерникова.

– В начале октября я побывала в бизнес-туре по Калининграду, где мы сотрудничаем с застройщиком, возводящим жилой комплекс «Русская Европа», – поделилась Ольга Викторовна.

Современный город с классическим стилем

Калининград называют одним из лучших по уровню комфорта жизни российских городов. Здесь царит дух европейской истории, а местной инфраструктуре и насыщенной культурной жизни позавидует любой областной центр.

– Калининград – это европейский город с русской душой, – отметила Ольга Ведерникова. – Из плюсов проживания здесь можно назвать мягкий морской климат, который благотворно влияет на здоровье, необычайной красоты побережье Балтийского моря и уникальный архитектурный облик города. Также многих привлекает близость к Европе, жители Калининградской области имеют право беспрепятственного пересечения польской и литовской границы. И, конечно, город славится своими достопримечательностями, богат янтарем и вкуснейшей рыбой, которую я каждому советую попробовать.

Первый счастливый город в России

Агентство недвижимости «Комфорт» сотрудничает с застройщиком ЖК «Русская Европа», у которого уже есть успешно реализованные проекты. Этот жилой комплекс позиционируется как первый в стране Happy City – счастливый город.

– Это действительно город в городе, – пояснила Ольга Викторовна. – Здесь предусмотрено все для комфортного проживания – от уютных квартир до зон отдыха и всей необходимой инфраструктуры. Все первые этажи домов будут коммерческие, так что здесь при желании можно будет найти работу рядом с домом. Кроме того, в жилом комплексе будут свои школа, детский сад и поликлиника.

В микрорайоне, который занимает 20 га, возводятся многоуровневые дома разной этажности. При этом застройщик создает свои объекты в стиле классической архитектуры Калининграда, дополняя и совершенствуя облик города.

– Также среди особенностей хочу отметить, что во всех домах эксплуатируемая кровля – жители смогут отдыхать на крыше, посидеть у камина, пожарить шашлыки и полюбоваться прекрасными пейзажами в комфорте. Это настоящая зона для релакса, – добавила Ольга Ведерникова. – Во всех квартирах очень просторные террасы, потолки высотой от 3-х метров, хорошая тепло- и шумоизоляция. К тому же все квартиры предлагаются с готовыми планировками, что позволит сэкономить покупателю время и деньги на стройматериалы и узаконивание перепланировок в будущем. Застройщики предлагают несколько планировок на выбор. Кроме того, здесь предусмотрена возможность оборудовать баню прямо в квартире.

Еще среди особенностей жилого комплекса можно выделить дворы без машин – все автомобили должны располагаться на подземных парковках или за пределами двора. Кроме того, во дворах располагается множество разнообразных детских площадок, разделенных по возрастным категориям, футбольное поле и теннисный корт. Предусмотрены и места для выгула собак, которые тоже разделены: отдельно для крупных и маленьких – они оборудованы всем необходимым для поддержания чистоты. На первых этажах расположены санузлы.

– Здесь все очень современно, все сделано для удобства жителей и к тому же застройка высокого качества – застройщик дает гарантию 24 года! – пояснила Ольга Викторовна.

Выбрать квартиру с «Комфортом» – удобно и выгодно

Жилье в ЖК «Русская Европа» вызывает высокий интерес как у россиян, так и у зарубежных инвесторов. Квартиры приобретают и для постоянного проживания, и для сдачи в аренду.

Специалисты АН «Комфорта» полностью берут на себя сопровождение сделки – от подбора вариантов до поиска самой выгодной ипотечной ставки для клиентов.

– Мы консультируем клиентов по всем вопросам, поможем подобрать самый подходящий вариант жилья и максимально выгодные предложения от банков. И самое главное – мы гарантируем, что все сделки будут проведены безопасно, – добавила Ольга Ведерникова.

Благодаря тому, что агентство является партнером застройщика «Русской Европы», у «Комфорта» есть доступ к тому, чтобы можно было погулять в режиме онлайн по объектам, визуализировать будущую квартиру, подобрать дизайн и при желании забронировать понравившийся объект.

Кроме того, в АН «Комфорт» могут подобрать и другие варианты жилья – коттеджы в пригородах Калининграда под ваши потребности и в соответствии с финансовыми возможностями.  

Узнать более подробную информацию о данной услуге можно по телефонам: 489-000, 8-913-633-58-81, а также на сайте агентства.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области