Вы не платите за нашу работу, вы платите за результат!

10.10.2022 12252

Таков девиз Агентства юридических услуг и сделок с недвижимостью Ирины Столяровой.

Компания работает на омском рынке уже 21 год! За этот внушительный срок его специалисты помогли решить юридический вопросы, в том числе и связанные с недвижимостью, более чем 3000 жителям нашего региона.

В агентстве Ирины Столяровой помогут оформить права на земельные участки, грамотно провести сделки с недвижимостью, узаконить перепланировки, самовольные постройки. Кроме того, специалисты представляют интересы клиентов в судах при решении жилищных споров, защищают права сирот и других категорий граждан, нуждающихся в получении жилья. Также в компании решают вопросы имущественных споров супругов, а также  жилищные, земельные и наследственные споры.

Сама Ирина Константиновна имеет стаж работы в юридической сфере более 30 лет. И в команде с ней работают высококлассные специалисты, что доказывается количеством успешно проведенных сделок и выигранных дел. Так, за время работы компании проведено более 1000 гражданских дел в судах, из которых 87 % были решены в пользу клиентов агентства. Проведено более 700 сделок купли-продажи недвижимости и около 1500 юридических сопровождений купли-продажи, мены, дарения объектов.

Также немаловажно, что в агентстве следят за всеми новшествами в сфере недвижимости и всегда оперативно вводит новые услуги, соответствующие требованиям времени. Так, например, здесь обеспечивают проведение сделок с недвижимостью с использованием маткапитала, сопровождают сделки при расселении аварийного жилого фонда. Кроме того, компания участвует в проведении тендеров по приобретению жилья для детей-сирот.

К тому же политика агентства такова, что она направлена не только на решение вопросов клиентов, но и на сокращение их расходов и комфортное сотрудничество.

– Определяя стоимость услуг, мы стремимся минимизировать расходы наших клиентов. Оплата осуществляется в наличной и безналичной форме по системе предоплаты и окончательного расчета по достижении результата, – рассказала руководитель компании Ирина Столярова. – Возможна рассрочка платежа. Наш девиз: «Вы не платите за нашу работу, вы платите за результат». Наши клиенты оплачивают только положительный результат. В случае невозможности его достигнуть по объективным причинам, мы возвращаем деньги.

Агентство оказывает помощь в приобретении любой недвижимости в Санкт Петербурге.  Юридическое сопровождение, проверку застройщика или собственника. Экспертизу документов. Оформление прав собственности. Работает с новостройками и вторичным жильем.

Помимо прочего агентство активно сотрудничает с организациями, предоставляющими услуги по ремонту жилых и нежилых помещений, и предоставляет своим клиентам дополнительные скидки на услуги таких компаний.
Более подробно ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемым компанией, а также просмотреть объекты, предлагаемые агентством, можно на сайте: www.stolyarova-rielt.ru.

Агентство расположено по адресу: ул. Красный путь, 101, офис 203. Обратиться за консультацией также можно по тел.:  8-913-968-58-48, 33-15-07.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области