31.05.2022 1119

Особенности покупки мобильных кондиционеров в интернет-магазине Озон

Особенности покупки мобильных кондиционеров в интернет-магазине Озон


Особенности мобильных кондиционеров Timberk и Zanussi. Почему их стоит покупать в интернет-магазине Озон. Нюансы оплаты и доставки товаров.

Мобильные кондиционеры (например, мобильный кондиционер Timberk) по своей сути мало чем отличаются от обычных. За исключением, конечно, возможности перемещения. Что касается системы охлаждения помещения, то они, как правило, работают чуть слабее, нежели стандартные и привычные. Это тоже необходимо учитывать при покупке, особенно если покупатель проживает в особенно жарком регионе (например, на юге или в городе с сухим воздухом).

Удобным магазином для покупки мобильных кондиционеров является Озон. Здесь часто проходят всевозможные скидки и акции, что позволяет приобрести такую важную в доме вещь по достаточно низкой цене. Да и ассортимент всегда радует глаз.

На какие же модели стоит обратить внимание

1. Мобильный кондиционер Timberk.

Это относительно новая модель на рынке, однако уже успевшая завоевать популярность. Весит он приблизительно 20 кг, имеет достаточно сильную мощность, а также три режима: осушения, вентиляции и охлаждения.

Конечно, сильно жару он не сбивает, только на несколько градусов. Поэтому если намечается чрезмерно знойное лето, то разница между 40 и 35 градусами будет, увы, незначительной. А когда жара не превышает отметки «30», то охладить квартиру точно не помешает.

Ощущается он не сразу: нужно дать какое-то время для «разогрева». Прохладный воздух начинает чувствоваться лишь спустя 15-20 минут. Можно прикрыть дверь и выйти из комнаты, дав ей наполниться прохладой. Ибо если находиться в ней постоянно, то эффект вообще не почувствуется – если только через полтора-два часа. Отличный вариант для любителей путешествий и переездов: легко перемещается и перевозится.

2. Мобильный кондиционер Zanussi.

Здесь разработка на более продвинутом уровне: пульт, воздухоотвод, оконный переходник, а также обязательный гарантийный талон. Лучше всего проявляет себя в эксплуатации пульт: его не нужно направлять непосредственно под кондиционер. Можно находиться в другой части комнаты, однако устройство будет «слушаться».

Есть несколько режимов: вентиляция, кондиционирование воздуха, сушка. Если включается режим «вентилятор», то есть две скорости (сильная и слабая). Можно подключить таймер, а также вместо обычного охлаждения сделать ночной режим (он более экономичный и тихий).

Плюсы покупки мобильных кондиционеров на Озоне

Помимо указанных выше либеральных цен и большого ассортимента, следует выделить хорошее качество товара. Ничего удивительного: Озон сотрудничает не с посредниками, а напрямую с производителями и заводами-изготовителями. По сути, все продаваемые вещи – это настоящее качество без брака. Разумеется, форс-мажор может случиться всегда и с каждым, но на Озон это все-таки исключение, а не правило.

Также здесь весьма оперативная доставка (обычно колеблется в районе 2-3 дней, а некоторые заказы и вовсе доставляются в течение суток) и гибкая система оплаты (картой банковской, картой-рассрочкой, картой-бонусом, подарочным сертификатом, СБП со смартфона, электронным кошельком Юмани). Юридические лица переводят деньги на расчетный счет.

Если возникают сомнения, можно ознакомиться с техническими характеристиками и почитать отзывы предыдущих покупателей. Это довольно быстро и удобно. Также есть возможность заказать консультацию по телефону: для этого достаточно позвонить на горячую линию и связаться с оператором.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области