Англичане собрали самый проблемный автомобиль

31.10.2014 3296

Идея собрать самый ненадежный автомобиль принадлежит британским страховщикам из Warranty Direct. Публикация изображения «Ужаса ужасного», как можно перевести оригинальное название сборного транспортного средства Horrific 4ORROR, приурочена к Хэлоуину! 

В результате объединения данных многолетнего анализа самых ненадежных компонентов автомобилей самых разных марок, объединенная модель получила двигатель от BMW M5, КПП от Jeep Grand Cherokee, рулевое от Chrysler 300C, подвеску от Audi R6, тормоза от компактвэна Fiat Multipla, а электрику от Mercedes-Benz R-класса. Примечательно, что если на ремонт среднестатистического подержанного авто в среднем тратится 140 евро, то экземпляр Horrific 4ORROR заставлял бы своего хозяина 12 раз в месяц раскошеливаться примерно на 700 евро. 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области