В КАЛАЧИНСКЕ ОТКРОЕТСЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС В ОБЛАСТИ

29.05.2007 2669

ПРОБЛЕМЫ ОБСУДЯТ 31 МАЯ2 июня 2007 г.  в горде Калачинске состоится торжественное открытие самого крупного торгового комплекса в Омской области, размером 5500 кв. м. Формат нового объекта -  комплексный дискаунтер в составе крупных омских компаний - "Технопарк", "Геомарт", "Парфюм Лидер", "По карману" и других.

Новый комплекс, по сообщению компании «Технопарк», сможет  удовлетворить практически любые повседневные потребности жителей: продукты, парфюмерия, косметика, лекарства, бытовая техника и др. Здесь впервые сеть магазинов «Технопарк" реализует новый для себя формат, максимально приближенный к Cash&Carry, что дословно означает «заплати и забирай», в котором успешно работает "Геомарт" на протяжении уже нескольких лет. Такой формат предусматривает минимальные издержки на обработку товара, что позволит поддерживать цены значительно ниже омских.

Решение о разработке нового генерального плана Калачинска и создании в его рамках торгового комплекса было приятно еще в июне 2006 года на градостроительном совете г. Калачинска с участием руководителей района и известных омских предпринимателей. Цель проекта - развитие района, приведение в соответствие современным требованиям центра города, создания серьезной и солидной торговой структуры, дополнительных рабочих мест. Общая сумма вложений составила около 70 млн. рублей


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области