БУДЕМ СТРОИТЬ – БУДЕМ ЖИТЬ

05.09.2007 2365

БУДЕМ СТРОИТЬ – БУДЕМ ЖИТЬПоловина жилых домов Сибири строится в Омской, Кемеровской и Новосибирской областях
 
По уточненным данным Новосибирскстата, в первом полугодии 2007 года в Сибирском федеральном округе построено 2 миллиона 403,6 тысяч квадратных метров жилья. В том числе, на долю Омской области приходится 488,8 тысячи квадратных метров (20,3% от окружного объема), Кемеровской области – 488,6 тысячи квадратных метров (20,3%), Новосибирской области 351,8 тысячи квадратных метров (14,6%). В Омской области, по данным регионального Минстроя, 170,9 тысячи квадратных метров общей площади жилых домов (35% от общего ввода жилья) построено индивидуальными застройщиками. В Омске введено 360,8 тысячи квадратных метров жилья.
При этом в Сибирском округе выполнено строительных работ на 106 миллиардов 750,1 миллиона рублей. В том числе, в Омской области объем работ оценивается в 10 миллиардов 580,7 миллиона рублей, в Кемеровской области – в 20 миллиардов 667,7 миллиона рублей, в Новосибирской области – в 11 миллиардов 98,9 миллиона рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области