Из "Автоматики" - в "Аристократы"

05.05.2008 2427

 В центре Омска строится бизнес-центр представительского класса "Аристократ". До 2006 года в этом здании на Фрунзе, 40 располагались третий и седьмой корпуса НПО "Автоматика". Официальное открытие бизнес-центра запланировано на третий квартал 2008 года. Сейчас стоимость аренды, в зависимости от этажа, составляет 1000-1200 рублей за квадратный метр.

Общая площадь комплекса, расположенного во внутреннем дворе бывшего предприятия, составляет 3897 квадратных метров. Ремонт объекта начался в конце 2006 года. Архитектурное решение разработал Владимир Бадрин, дизайн фасадов в стиле «модерн» - Анатолий Бобылев. На первом и втором этажах центра расположатся финансово-кредитные организации, третий и четвертый рассчитаны на офисы представительского класса, выставочные залы, медицинский центр, ресторан.

Как сообщила "Премьер-инфо" начальник отдела маркетинга и брокериджа ООО "Регион-Девелопмент" Анна Матушкина, сейчас функционирует третий (двухэтажный) корпус, а в седьмом (четырехэтажном) заканчиваются внутренние работы. В течение лета будет выполнена отделка фасадов. "Сегодня в аренду сдаются площади в седьмом корпусе, - отметила представитель управляющей компании. - Стоимость аренды на первом этаже составляет 1200 рублей за квадрат в месяц, на втором и выше - 1000 рублей. На данном этапе мы подходим к каждому арендатору индивидуально, предлагаем скидки и бонусы". Открытие бизнес-центра запланировано на III квартал 2008 года.

На проекте: вид на комплекс со двора (офис "ОША" - за ним)


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области