В Ленинском и Октябрьском округах 17 часов не будет воды

05.09.2013 1985

Жителям рекомендуют заранее набрать питьевую воду

"ОмскВодоканал" проводит плановые работы, поэтому жителям двух округов придется запастись водой. Холодное водоснабжение будет приостановлено с вечера 6 сентября до обеда 7 сентября.

Как сообщает пресс-служба "ОмскВодоканала", сотрудники компании будут заниматься аварийно-ремонтными работами на Ленинской очистной водопроводной станции с 21:00 6 сентября до 14:00 7 сентября. Без холодной воды останутся жители Ленинского и Октябрьского округов (полный список во вложении). В это время рабочие заменят две задвижки, что необходимо для надежного круглогодичного водоснабжения.

По словам директора по производству ОАО "ОмскВодоканал" Галима Шамсутдинова, компания организует подвоз питьевой воды в отключенные от водоснабжения микрорайоны. В Ленинском округе машины с водой будут стоять с 21:00 до 24:00 6 сентября у детского сада на улице Молодогвардейская, 21 и с 8:00 до 12:00 7 сентября на улице 6-я Станционная, 27. Жители Октябрьского округа могут набрать воду c 21:00 до 24:00 6 сентября на улице 2-я Железнодорожная, 5 и с 8:00 до 12:00 7 сентября на улице Комсомольский городок, 5.

Кроме того, будут работать водоразборные колонки по улицам Тытаря, Цеховая, Доватора, 5-я Путевая, Литейная, 1-5-я Ленинградская, Батумская, 1-9-я Станционная, 1-13-я Балтийские, Владивостокская. Господин Шамсутдинов также посоветовал омичам заранее запастись питьевой водой.



Теги: ОмскВодоканал, отключение воды

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области