Омский форум для риэлторов собрал более 360 специалистов

08.10.2013 2828

В Омске открылся форум профессиональных участников рынка недвижимости.

В мероприятии, которое сегодня утром стартовало в областном Конгресс-холле, принимает участие более 360 человек. Всех пришедших на этот масштабный форум поприветствовала Нина Карпенко, президент НП СРО "Профессиональные риэлторы Омской области". Она отметила, что такие мероприятия должны становиться традицией и формировать положительный образ и имидж омских риэлторов.

Forum3.JPG"Омский форум - это крупномасштабный бизнес-проект в сфере недвижимости, это возможность обмена опытом, получение информации, диалог с властью, формирование общих позиций по ключевым вопросам развития рынка недвижимости. СРО активно способствует устранению барьеров между властью и бизнесом. Совместные конференции, круглые столы позволяют риэлторам получать информацию из первых рук. Благодаря информационной поддержке журнала "Недвижимость" и портала Омскриэлт.ком мы можем доводить информацию до масс. Уверена, что знания, полученные на форуме, послужат дальнейшему повышению качества риэлторских услуг", - обратилась к коллегам Нина Карпенко.

Также участников и гостей форума приветствовали заместитель министра строительства Игорь Квасов, заместитель директора департамента жилищной политики Елена Гончарова, президент Омской Торгово-Промышленной палаты Татьяна Хорошавина, председатель правления РОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства" Вадим Морозов, президент омского банковского союза Олег Полуэктов.

Напомним, как сообщало ИА "Премьер-Инфо", в течение двух дней на форуме будут проведены различные семинары, мастер-классы, круглые столы, где риэлторы смогут обсудить множество волнующих их вопросов и наметить пути их решения.

Важная и актуальная информация, полученная в рамках форума, будет иметь практическое значение для риэлторского сообщества.


Forum2.JPG

О новостях с Форума профессиональных участников рынка недвижимости читайте на Омскриэлт.ком и портале 1716.рф.

Еще новости с форума

В Омске построят 7 миллионов "квадратов" жилья эконом-класса

Можно ли купить долю по маткапиталу?

Каримов: В Омске строят ущербные высотки

В этом году более 400 омских детей-сирот получат жилье



Теги: Нина Карпенко, форум профессиональных участников рынка недвижимости

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области