Рождественский саммит в Омске собрал около 200 экспертов рынка недвижимости

24.12.2013 1886

В экспоцентре открылся ежегодный саммит по недвижимости

Уже четвертый год подряд специалисты собираются для того, чтобы обсудить тенденции и подвести итоги рынка недвижимости.

  В эти минуты в областном экспоцентре открывается ежегодный саммит по недвижимости. Целый день специалисты будут давать оценки, делиться опытом и рассказывать о своем видении развития рынка недвижимости как в Омске, так и в других регионах страны.


Открытие ежегодного масштабного мероприятия посетил представитель мэрии Омска Игорь Боровик. Он отметил важность проводимого саммита и его значимость для города. "Это знаковое мероприятие, которое собирает множество специалистов в области жилья. Самое главное, выработать практические шаги, которые помогут Омску в его дальнейшем развитии", - отметил чиновник. В программе мероприятия намечено Пленарное заседание, на котором с докладами  выступят главный архитектор города Анатолий Тиль и мэр Омска Вячеслав Двораковский. О ценовых трендах и развитии каждого сегмента недвижимости расскажет директор компании "ОМЭКС" Максим Репин.

Во второй половине дня эксперты представят информацию об инвестиционной стратегии Омска. В частности специалисты осветят тему земельных аукционов и расскажут о порядке их проведения, обсудят введение налога на объекты капитального строительства. О малоэтажном строительстве расскажут генеральный директор компании NAI Becar Omsk Виталий Королев и владелец ГК "Жилстрой - Джастин Фит Лайф" Виктор Полукаров.

Мероприятие продлится целый день, а в заключении планируется принятие резолюции.


Теги: риэлтор, саммит

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области