Где купить самую недорогую дачу в Омске?

11.03.2014 5048

Дача в СНТ "Тепличный-3"

Не за горами дачный сезон. Как же обстоят дела с предложениями по продаже дач и дачных участков на омском рынке недвижимости? За какую цену можно купить самую недорогую дачу? За ответом на этот вопрос обратимся к базе данных объявлений на сайте ОМСКРИЭЛТ.КОМ.

На омском рынке недвижимости согласно базе данных сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ представлено около пятисот объектов данного сегмента. Самый дешевый дачный участок находится в микрорайоне Входной, в СТ "Сигнал" и  предлагается он всего за 40 тысяч рублей.

 Цены на участки, которые имеют строения и летние домики, начинаются от 80 тысяч рублей. За такую цену можно купить дачу с кирпичным домиком 2011 года постройки в Кировском АО, в СДТ "Сибзаводовец" и в Октябрьском округе (Полет-10), но уже с деревянным домиком.

В Центральном районе Омска самая недорогая дача с небольшим деревянным домом предлагается в СДТ "Ранет" за 85 тысяч рублей.

А вот в Советском АО самую недорогую дачу можно купить только за 120 тысяч рублей - в СТ "Рассвет", в Нефтяниках, с деревянным летним домиком 15 кв.м, 1985 года постройки.

В Ленинском округе самый недорогой дачный участок, представленный на ОМСКРИЭЛТ.КОМ, на котором есть хоть какие-то постройки, находится в СНТ "Тепличный-3" (Карьер). На участке нет домика, но есть хозпостройки, летний водопровод, рядом Иртыш, пляж, лесопарковая зона. Его цена 210 тысяч рублей.

Тепличный.JPG     теп1.JPG     теп2.JPG

Более подробно о дачах и коттеджах в Омске можете узнать на нашем проекте "Одноэтажный Омск".


Теги: Одноэтажный Омск, дачи, цены на недвижимость

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области