Как стать владельцем недвижимости за небольшие деньги

29.04.2014 2489

На омском рынке недвижимости, согласно базе данных сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ, на продажу выставлено более 30 тысяч объектов жилой недвижимости. Гостинок, подселений и долей в квартирах - около 2000.

Приобретение доли в квартире может оказаться неплохим вариантом, так как в последствии возможно выкупить остальную часть и стать полноправным владельцем всей квартиры. Таких вариантов в базе сайта нашлось немного - всего порядка 40 объектов.
Например, в Советском АО, по ул. Лаптева, 5, 2/3 доли (25 кв.м.) в 2-комнатной квартире можно приобрести за 750 тысяч рублей. Квартира находится на втором этаже девятиэтажного дома 1976 года постройки.
Лаптева.JPG  Лаптева_1.JPG  Лаптева_2.JPG

В Кировском АО минимальная цена за 1/2 доли 800 тысяч рублей. Квартира находится по бульвару Архитекторов, 7, на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры 51,9 квадратных метра.

В Ленинском округе 1/2 доли в двухкомнатной квартире с аналогичными параметрами можно приобрести за 750 тысяч рублей. Квартира находится по ул. Молодогвардейская, 10, корпус 1, на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома (выделенная комната 15,3 квадратных метра).

В Октябрьском округе самая недорогая 1/2 доли в двухкомнатной квартире находится по ул. 6-я Линия, 172. Ее цена 700 тысяч рублей. Квартира с раздельными комнатами, общей площадью 48,3 квадратных метра, на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1955 года постройки.
Линия.JPG  Линия_1.JPG  Линия_2.JPG

В Центральном АО 1/2 доли в двухкомнатной квартире общей площадью 45 квадратных метров предлагается за 850 тысяч рублей. Квартира находится по ул. 20 лет РККА, 19, корпус 4, на втором этаже двухэтажного кирпичного дома.


Более подробно с рынком недвижимости Омска можно знакомиться здесь



Теги: цены на недвижимость, долевая собственность

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области