Самые дорогие трехкомнатные квартиры в Омске

05.05.2014 4136

Самая дорогая трехкомнатная квартира, найденная в базе объявлений сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ, стоит 37 миллионов рублей.

На рынке недвижимости Омска, согласно базе данных ОМСКРИЭЛТ.КОМ, в разделе продажи квартир представлено более 23000 объектов. Трехкомнатных среди них около 6000.

Самая дорогая квартира этого сегмента находится по ул. Иртышская Набережная, 11/2, в Центральном АО. Это апартаменты с панорамным видом на Иртыш, общей площадью 170 квадратных метров, полностью меблированы, имеется подземный паркинг, консьерж. Стоимость - 37 миллионов рублей (217,65 тысячи рублей за квадратный метр).
Ирт.JPG  Ирт_1.JPG  Ирт_2.JPG

На втором месте в рейтинге самых дорогих трехкомнатных квартир Омска -  Ленинский округ. Здесь такой объект  продается за 17,5 миллионов рублей (76,09 тысячи рублей за квадратный метр). Квартира расположена в тихом центре, в малоквартирном новом доме по ул. Петра Ильичева 1/1, общая площадь 230 квадратных метров, под отделку, свободной планировки, в шаговой доступности от набережной Иртыша, обособленная территория, консьерж, подземный паркинг.
Ильичева.JPG  Ильичева_1.JPG  Ильичева_2.JPG

На третьем месте  - Советский АО. Здесь самая дорогая трехкомнатная квартира, найденная в базе данных сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ, продается по ул. Кемеровская, 11. Ее стоимость 10,5 миллиона рублей (66,88 тысячи рублей за "квадрат"), общая площадь 157 квадратных метров, в элитном доме 2004 года постройки, индивидуальный дизайн, кухня студия + гостиная  площадь 72 квадратных метра, 2 санузла, кухонный гарнитур (Италия) со встроенным оборудованием.

В Кировском АО - это квартира по ул. 70 лет Октября, 20/1, 2005 года постройки. Ее стоимость 9,9 миллиона рублей (79,97 тысячи рублей за "квадрат"). Квартира общей площадью 123,8 квадратных метра, со встроенной мебелью и бытовой техникой, высота потолком 3 метра.
70.JPG     70_1.JPG

В Октябрьском АО самый дорогой объект данного сегмента - квартира в элитном доме по ул. Масленникова, 80, стоимостью 9,3 миллиона рублей (95,88 тысячи рублей за квадратный метр), выполненная по индивидуальному архитектурному проекту, с современным уровнем комфорта и новейшими технологиями строительства. Парадная и гостиная оформлена в стиле классицизма: колонны, мраморные подоконники, интерьер декорирован предметами искусства и антикварными элементами.
Масл.JPG  Масл_1.JPG  Масл_2.JPG

Более подробно с рынком недвижимости Омска можно знакомиться здесь


Теги: цены на недвижимость, квартиры

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области