Сбербанк и ЗСЖБ№6 провели для омичей экскурсию по новостройкам

14.10.2016 1828

Потенциальным новоселам показали квартиры в микрорайоне "Тарская крепость", а также в других домах застройщика.

История Омска начинается с постройки в 1716 году единственной крепости, призванной служить главным оборонительным сооружением города. Проход в крепость с севера был возможен через Тарские ворота. Они были выполнены из кирпичной кладки, имели внушительные размеры и служили для защиты города от незваных гостей. Сегодня, чтобы уберечь семью, достаточно приобрести квартиру в новом уютном микрорайоне в центре города "Тарская крепость".

Новый микрорайон располагается в исторической части города, и пользуется у омичей особым интересом. Познакомиться с квартирами в новостройках "вживую" стало возможно благодаря экскурсии, организованной Сбербанком совместно с застройщиком – компанией ЗСЖБ №6.

"Клиенты смогли увидеть технологию строительства, изучить планировочные решения, получить консультацию сотрудников банка по выбору программы ипотечного кредитования и спланировать свои финансы для дальнейшей покупки квартиры", – прокомментировала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

Участники экскурсии посетили также другие дома застройщика, расположенные по улицам 28-Северная, 22, 12 декабря, 1, бульвар Архитекторов 13/3 и 17/1, Сибирский проспект 45/1.

"Компания ЗСЖБ №6 предлагает разные варианты квартир с современными планировками, широкими коридорами и большими лоджиями. Возможность купить квартиру "под ключ" позволяет не откладывать переезд на долгое время, а заезжать сразу после покупки", – поделился впечатлениями участник экскурсии Николай.

Экскурсии, организованные Сбербанком совместно с ведущими застройщиками города, традиционно пользуются спросом у омичей, позволяют сравнить несколько вариантов квартир, получить консультации специалиста банка, сэкономить время и оформить покупку квартиры в ипотеку непосредственно в офисе продаж партнера. Сократить время покупки позволяет новая услуга Сбербанка "Электронная регистрация прав собственности". Теперь клиенту не нужно посещать регистрирующий орган, Сбербанк самостоятельно подготовит документы о переходе права собственности.

Узнать информацию о предстоящих экскурсиях на строительные объекты можно в ипотечных центрах Сбербанка и по телефону (3812) 970-840.


Теги: ипотека, Сбербанк, дом, новостройка, ЗСЖБ №6, квартира, экскурсия

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области