Неделя недвижимости для риэлторов прошла продуктивно

22.12.2016 1949

Специалисты рынка недвижимости участвовали в тренингах, делились опытом и знаниями и даже соревновались в поединках.

Неделя недвижимости для риэлторов началась с Курса аналитиков, который для участников провел директор ООО "ОМЭКС", аккредитованный преподаватель НУЦР, сертифицированный РГР аналитик-консультант рынка недвижимости, руководитель Комитета по девелопменту, оценке и аналитике НП "Омский Союз риэлторов" Максим Репин. У всех участников курса была возможность узнать, как всегда быть в курсе последних тенденций и как защитить себя от рисков.

IMG_6858.JPGТакже в рамках недели недвижимости впервые прошел турнир "Риэлторские поединки". И хотя мероприятие носило соревновательный характер, оно стало не только "полем боя", но и началом развития партнерских и дружеских отношений. Третье место в поединке заняла Олеся Хованская из АН "Твой город", второе – Светлана Лебедева из ООО "Ледон-Недвижимость". Почетное первое место в упорной борьбе одержала Анна Гапон, представляющая "Сбербанк" (ПАО).

В заключение недели состоялся VIII Западно-Сибирский Форум по недвижимости, на котором профессионалы рынка подводили итоги года. Были заслушаны доклады, вынесены на обсуждение изменения в законодательстве РФ, которые повлияли на подготовку и проведение сделок с недвижимостью. В течение часа во время "горячего микрофона" президент РГР Татьяна Деменок отвечала на актуальные вопросы всех собравшихся, а президент "РГР-Казань" Вячеслав Егоров провел тренинг "Семь компетенций риэлтора, делающим его успешным профессионалом на любом рынке". Также состоялось заседание Межрегионального Координационного совета СФО. Завершающей нотой стало награждение участников и победителей турнира "Риэлторские поединки" и вручены сертификаты о прохождении Курса аналитиков.

IMG_4880.jpgЭто была по настоящему продуктивная, насыщенная неделя, которая стала отличным завершением года и возможностью подвести итоги своей деятельности. Надеемся, что полученные знания подарят всем, кто провел с нами это время, заряд энергии для работы в будущем году.

Мы благодарим всех, кто посетил наши мероприятия, принял участие в турнире и поддерживал своих коллег. Особую благодарность НП "Омский союз риэлторов" выражает спонсору всей недели - ВТБ 24 (ПАО), а также благодарит Банк Уралсиб (ПАО) и Сбербанк России (ПАО).


Теги: недвижимость, риэлторы, ОМЭКС, тренинг, неделя недвижимости, поединок

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области