Банк Жилищного Финансирования презентовал онлайн-сервисы

26.09.2017 1826

Банк Жилищного Финансирования провел в Омске для риэлторов, брокеров, специалистов страховых и оценочных компаний масштабное ежегодное мероприятие.

В рамках мероприятия презентовали новые онлайн-сервисы для партнеров (В2В формат). Более 100 участников встречи получили новую информацию обо всех функциях нового бесплатного он-лайн В2В сервиса и методические материалы по программам Банка.

Руководитель офиса Банка Жилищного Финансирования в Омске Ольга Неелова не только представила партнерам обновленную версию онлайн-сервиса «Партнер онлайн», но и презентовала специальное бесплатное «ипотечное» мобильное приложение для партнеров. Теперь можно вести всю коммуникацию удаленно и в режиме «реального времеи 24/7»: подавать заявку на ипотечный кредит, и фото/скан документов, получать решение онлайн, назначать дату сделки в банке, управлять своими опциями и преференциями как партнера. В рамках мероприятия также был проведен мастер-класс по активным продажам и работе с клиентской базой.

21752074_2360396174184488_5484015733213667533_n.jpg
В неформальной обстановке участники обсудили ситуацию на региональном рынке ипотеки и варианты бизнес-решений. Вечер завершился розыгрышем призов от Банка Жилищного Финансирования. 

«Это стало нашей традицией – ежегодно собирать партнеров Банка осенью на мероприятие, чтобы рассказать о наших новинках, бизнес-решениях, акциях, преимуществах, а также провести актуальный мастер-класс по продажам, коммуникациям с клиентами. Специалисты рынка недвижимости Омской области активно посещают подобные мероприятия, с интересом принимают участие в деловых играх, делятся опытом со своими коллегами. В дальнейшем мы планируем продолжить такой положительный опыт встреч со специалистами рынка недвижимости», – отметила Ольга Неелова. 


Теги: мастер-класс, Банк Жилищного Финансирования, онлайн-сервисы

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области