Стартовала акция «Белые риэлторы»

14.12.2017 3495

Присылайте оригинальные отзывы о работе риэлторов, которые помогли вам решить вопрос с жильем.

Сейчас нередко в СМИ встречаются новости про так называемых «черных риэлторов», которые на самом деле не имеют ничего общего со специалистами рынка недвижимости, – это просто мошенники, проводящие махинации под видом работы агентств недвижимости. На самом же деле, профессиональные риэлторы – это те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят ваши средства, время и защищают своих клиентов от неприятных последствий. Для того, чтобы показать, кто такие настоящие риэлторы, как они работают и насколько довольны их работой клиенты, некоммерческое партнерство «Омский союз риэлторов» запустило данную акцию.

Если вы проводили сделки с недвижимостью при помощи агентств и остались довольны результатом, то делитесь своими впечатлениями с нами. Присылайте отзывы на адреса электронной почты: sales@likado.ru и or1@omskrielt.com. Они будут опубликованы на сайтах omskrielt.com и likado.ru, в журнале «Недвижимость Новый Адрес» и в соцсетях.

Итоги проведения акции планируется подвести в конце следующего года. Принять участие в Акции приглашаются все агентства недвижимости города Омска и области. Подробности можно уточнить по телефонам: (3812) 47-15-10 и 8-965-985-77-44.

Представляем вашему вниманию первые поступившие отзывы

АН «Воропаева»

Моя огромная благодарность всему агентству Е. Воропаевой за профессиональное ведение и сопровождение сделок. Не первый раз обращаюсь с вопросами, связанными с недвижимостью к этим прекрасным людям, и каждый раз убеждаюсь, что это профессионалы своего дела, которые к тому же открытые, искренние, дипломатичные, энергичные, трудолюбивые люди. Благодаря усилиям Екатерины, Владимира и всей команды для меня сделка прошла легко, спокойно и непринужденно. Но я понимаю, что за этим стоит огромный труд, компетентность и честность сотрудников агентства. Спасибо вам огромное. Успехов вам во всех делах!
Елена Косачева 

Выражаю огромную благодарность Екатерине Вадимовне Воропаевой и Владимиру Сергеевичу Макарову за профессиональный и внимательный подход к моему вопросу приобретения недвижимости. Спасибо вам за понимание и заботливое отношение. Обращался неоднократно по различным вопросам и всегда получал поддержку и квалифицированную помощь. Все вопросы разрешились положительно и очень оперативно.
А.А. Охотников

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине и Владимиру! Замечательные, очень грамотные и ответственные люди! Очень помогли мне и моей семье с решением жилищного вопроса. Грамотные юристы, всегда помогут советом и делом. Всем своим знакомым советую обращаться только в агентство недвижимости Воропаевой. Спасибо вам, что вы есть! Вы большие молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания и успехов во всех начинаниях!
Ольга Иванова

Выражаю свою благодарность агентству недвижимости Воропаевой за качественно оказанные услуги при оформлении дома. Все прошло быстро, без хлопот, не пришлось часами стоять в очередях. Просто тронут отношением, такие вежливые люди! Остался очень доволен. Так держать! Екатерина и Владимир, вы молодцы!
Юрий Берещук

Хотим выразить огромную благодарность Воропаевой Екатерине Вадимовне! Огромное спасибо вам за сотрудничество! Грамотное и профессиональное решение вопросов, связанных с покупкой недвижимости! Именно с такими добрыми и отзывчивыми людьми нужно сотрудничать. Спасибо за ваш подход к делу! Не представляем как бы мы справились без вас! Удачи вам во всем и всегда! Процветания вашему агентству! Несомненно будем рекомендовать вас как лучшую из лучших! Спасибо за все!
Анна и Александр

Мгновенная высокопрофессиональная помощь Екатерины Вадимовны и Владимира помогла мне наконец реализовать мечту всей моей жизни – я живу в своей новенькой уютной квартире! Это счастье! Для этого понадобилось всего пару недель! Об этом невозможно было и мечтать! Никаких бумажных забот, автотранспортных. Все четко, логично, а главное – супер-честно и профессионально! Если вы решите, в целях достижения своей мечты, связать свои действия с агентством недвижимости «Воропаева», то будьте уверены, что совсем скоро вам надо будет придумывать новую мечту, так как эта станет уже реальностью!
Ирина Авдиенко

С огромной благодарностью обращаюсь к Воропаевой Еатерине Вадимовне и Макарову Владимиру Сергеевичу! Это настоящие специалисты своего дела! Они не только хорошие люди, но и замечательные психологи! Наша семья не первый раз пользуется услугами агентства. Индивидуальный подход к каждой квартире и сделке. Желаю вам дальнейшего процветания, отличных клиентов и множество сделок! 
Анна Подситник 

АН «Держава»

Хочу поблагодарить специалиста агентства недвижимости «Держава» Светлану Михайловну. Я увидела в ней замечательного специалиста, душевного и отзывчивого человека. Я рада, что на моем пути встретился такой умный и профессиональный специалист. Светлана Михайловна продала мой дом и провела сделку с покупкой другого. Тонкий юмор, приветливость, грамотность – это качества Светланы Михайловны. Всем рекомендую этого прекрасного профессионала. Со Светланой Михайловной не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег. Успехов вам, разумных клиентов, счастья в личной жизни! 
Оксана Фомина 

Я хочу выразить огромную благодарность своему агенту по недвижимости Аубакирову Марату Баймухановичу за его высокую профессиональность в своей работе. Хочу поблагодарить за оказанную мне моральную и психологическую поддержку. Марат Баймуханович всегда умел находить самые нужные слова, которые помогали мне в трудных ситуациях. Он относится к тем агентам, на которых клиент может целиком положиться. К сожалению, такие как Марат Баймуханович, встречаются в наше время редко. Хочу поблагодарить весь коллектив работников АН «Держава», которые всегда оказывают теплый и радушный прием посетителям. От всей души желаю АН «Держава» благополучия и процветания.
Вера Харлановна

Я очень довольна работой специалиста АН «Держава» – Поповой Натальи Васильевны. За время нашего сотрудничества я оценила ряд ее преимуществ над прочими. Во-первых, она всегда на связи. В любое время суток. Во-вторых, она достаточно внимательна к переживаниям и сомнениям как покупателей, так и продавцов квартир. В-третьих, она достаточно компетентна по многим вопросам, возникшим за время продажи нашей квартиры, по другим вопросам очень быстро находит ответ у своих коллег. В-четвертых, предельно корректна в переговорах, тактична в поведении и интересна как собеседник. Она однозначно вызывает уважение. В-пятых, остается желание с ней работать и в дальнейшем, если такое сотрудничество ожидается. В-шестых, она не навязчиво, но четко преследует в первую очередь интересы клиента. В-седьмых, отсутствует ощущение ее личной заинтересованности в сделке, что вызывает не только профессиональное, но и человеческое доверие. В-восьмых, ее уверенность в профессионализме своих коллег вызывает ощущение абсолютной безопасности предстоящей сделки. Возникает ощущение 100 % гарантии чистоты сделки. И наконец, ее работа показывает, а точнее подтверждает сплоченность всего коллектива АН «Держава». Ваш профессионализм, ориентация на результат – удовлетворение интересов клиента. Кажется, что для вас нет невозможного. Спасибо Вам за работу.
Елена Бакико 

Я очень благодарна Сурковой Светлане Анатольевне за то, что она в короткий срок нашла покупателей на нашу квартиру, достаточно быстро провела сделку по продаже моей недвижимости. Светлана Анатольевна была с нами от начала и до конца сделки. Она работала не только в свое рабочее время, но и в личное (выходные и после рабочие часы), чтобы не обременять нас в рабочие или домашние моменты. Она предоставила супер «сервис услуг»: транспорт, консультации, оперативный сбор справок в коммунальных компаниях, где нам не пришлось отстаивать большие очереди. Спасибо вам большое за работу! Здоровья вам крепкого! Процветания и новых достижений вашей компании!
Наталья Харькова 

Хочется выразить огромную благодарность и сказать добрые слова в адрес агентства недвижимости «Держава» и его коллектива. Очень слаженная команда, состоящая из очень грамотных и честных людей, которые действительно добросовестно выполняют свое дело. Не раз обращаясь в агентство я находила выход из трудной ситуации, разрешив свои проблемы, связанные с жильем.  Коллектив этого агентства всегда готов прийти на помощь людям советом, а самое главное делом. Спасибо им огромное. Я всегда привожу их в пример и даю положительные рекомендации в адрес этого агентства. Спасибо! Благополучия и процветания в вашем нужном и нелегком деле.
Юлия и Дмитрий Борисенко

АН «Прогресс»

Огромное спасибо за проведенную работу, терпение и теплое человеческое отношение. С вашей 
помощью я реализовала свою мечту – жить в центре, в классной квартире. 
Татьяна Летемина 


Искренне благодарен за помощь, внимание и опеку специалистов АН «Прогресс» на всех этапах продажи. И сам буду обращаться и другим советую. Все будет сделано наилучшим образом. Спасибо Ефимовой Светлане и Жанне Бармашовой.
Игорь Буторин 


Теги: акции, риэлторы, агентства недвижимости

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области