Российская Гильдия риэлторов подвела итоги 2017 года

22.12.2017 1578

Фото из группы Российская Гильдия Риэлторов (РГР) в Facebook

Результаты члены правления РГР огласили вчера на пресс-конференции. 

Президент-элект Арсен Унанян, вице-президенты Константин Апрелев и Григорий Полторак подвели итоги уходящего года на рынке недвижимости, озвучили прогнозы на предстоящий год и рассказали о том, какие задачи сегодня стоят перед «Российской Гильдией риэлторов».

Этот год был для рынка недвижимости непростым. «На фоне инфляции и падения реальных доходов населения, никаких видимых предпосылок к тому, чтобы цены на жилье начали расти, РГР не видит», – представлены слова Константина Апрелева в официальной группе профессионального объединения в Facebook. 

Григорий Полторак обратил внимание журналистов на мошенников, которые обманывают граждан при совершении сделок купли-продажи жилья, дал советы, как выбрать добросовестного риэлтора и рассказал, как в этом может помочь Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Арсен Унанян озвучил задачи, которые сейчас стоят перед «Российской Гильдией риэлторов». Отдельный вопрос в его докладе был посвящен прекращению партнерских отношений между РГР и «Центром недвижимости от Сбербанка» («ДомКлик»). «Договор, заключенный в этом году, не работает, продлевать его нет смысла. Мы готовы общаться дальше, сотрудничать, дружить в интересах клиентов, но так, чтобы это не нарушало права риэлторов и «Сбербанка», чтобы сотрудничество приносило пользу», — пояснил Унанян.


Теги: недвижимость, Российская Гильдия Риэлторов, РГР, ДомКлик

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области