Омичам расскажут, как подготовиться к проведению государственной кадастровой оценки

13.04.2018 1617

Фото с сайта omskportal.ru

Ответы на вопросы по данной теме можно будет получить в ходе «прямой линии» 20 апреля. 

Директор Омского центра кадастровой оценки и технической документации Жанна Борисовна Мещерякова ответит на вопросы правообладателей объектов недвижимости и земельных участков, связанные с подачей деклараций о характеристиках принадлежащего им имущества с 11:00 до 12:00 по телефону 20-15-21.

Напомним, что государственную кадастровую оценку в регионе будет проводить Омский центр кадастровой оценки и технической документации. Объектом оценки станут многоквартирные и индивидуальные жилые дома, капитальные гаражи, производственные и административные здания, объекты коммерческого назначения, машино-места, единые недвижимые комплексы, земельные участки. Под оценку попадут все объекты недвижимости, которые поставлены на государственный кадастровый учет и на которые зарегистрировано право собственности.

Для различных объектов оценка будет проходить в период с 2019 по 2021 год. Важным нововведением является возможность подать декларацию об уточнении характеристик объекта собственности еще до этапа проведения государственной кадастровой оценки, что повысит точность и объективность результатов оценки. 


Теги: недвижимость, минимущества, кадастровая оценка, Прямая линия

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области