Аренда дачи в Омской области обходится в 7-9 тысяч рублей в месяц

28.05.2018 1605

Фото с сайта realty.rbc.ru

Средняя ставка по России на летний домик составляет 17 тысяч рублей в месяц. 

С мая прошлого года цены на аренду дач снизились в среднем по стране на 8,3 %, – сообщили аналитики портала «Мир квартир». Дешевле всего арендовать домик можно в Забайкальском крае, – порядка 4,3 тысяч рублей в месяц. Летний дом за 5-7 тысяч рублей можно найти в республике Коми, Курганской и Оренбургской областях. В Омской, Ивановской, Кемеровской областях, а также в Ханты-Мансийском АО и республике Марий-Эл средняя цена остается на уровне 7-9 тысяч рублей в месяц.

Самые дорогие дачи сдаются в аренду в Крыму – в среднем 41,6 тысяч рублей в месяц. В Севастополе аренда дома у моря обойдется в 40,4 тысяч рублей в месяц, в Краснодарском крае – в 27,8 тысяч рублей в месяц. На Балтике, в Калининградской области, такой домик будет стоить 28,5 тыс. рублей в месяц. 


Теги: аренда, дачи, аналитика

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области