Омский Росреестр 18 сентября с 11 до 12 часов проведет прямую линию

17.09.2018 1407

Фото с сайта Gazeta-odoev.ru

Омичи смогут получить ответы на свои вопросы по телефону 24-66-57.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области по телефону проведет прямую линию на тему «Права несовершеннолетних, недееспособных лиц на недвижимое имущество».

В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, недееспособных лиц законодательство Российской Федерации содержит правовые нормы, ограничивающие распоряжение имуществом несовершеннолетних, недееспособных граждан, а также нормы,
устанавливающие порядок распоряжения таким имуществом, в том числе порядок распоряжения жилым помещением, в котором проживают лица, находящиеся под опекой и попечительством.

Нарушение предусмотренного законодательством порядка может повлечь за собой отказ регистрационного органа в осуществлении перехода права собственности на недвижимое имущество.

На вопросы граждан, столкнувшихся с проблемами подготовки документов для регистрации прав на недвижимое имущество, права на которые принадлежат несовершеннолетним, недееспособным лицам, ответит заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Омской области, государственный регистратор
Наталья Шевелева.


Теги: права, прямая линия, вопросы, Наталья Шевелева, Омский Росреестр

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области