«Школа электронных услуг Росреестра» в Омске закрылась до будущего года

24.12.2018 1155

Фото с сайта Frs74.ru

На последнем декабрьском занятии отучились представители ПАО «Ростелеком» и правообладатели объектов недвижимости.

Руководитель школы Юлия Швецова на доступных примерах показала, как при помощи электронного сервиса «Личный кабинет» можно представлять заявления на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, а также получать сведения из ЕГРН, и проинформировала участников о возможностях взаимодействия с ФГИС ЕГРН посредством веб-сервисов ведомства, инструкция по подключению к которым размещена на главной странице официального сайта Росреестра (по адресу: www.rosreestr.ru).

Слушатели школы узнали об условиях и порядке получения электронной цифровой подписи, о возможностях различных электронных сервисов Росреестра, в том числе о возможностях и преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет». Особый интерес слушатели проявили к требованиям, предъявляемым законом к документам, представляемым на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет в электронном виде.

«Школа электронных услуг Росреестра» призвана помочь всем желающим разобраться в правовых и технических вопросах электронного взаимодействия с Росреестром. Занятия в Школе проходят бесплатно по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56, в 14.00.

Следующее занятие состоится 23 января 2019 года. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты 11syl@r55.rosreestr.ru




Теги: Омск, Юлия Швецова, «Школа электронных услуг Росреестра», ПАО «Ростелеком»

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области