Сбербанк предлагает владельцам премиальной недвижимости застраховать свое жилье на сумму до 35 млн рублей

11.04.2019 2644

Фото с сайта bfm74.ru

Новые продукты банка позволяют застраховать квартиру на сумму до 30 млн рублей и дом на сумму до 35 млн рублей без осмотра.

Страховые программы «Защита квартиры Люкс» и «Защита дома Люкс» предполагают максимально упрощенный порядок заключения договора. Осмотр объектов недвижимости перед заключением договора не требуется. Для оформления полиса нужно всего два документа – паспорт страхователя и свидетельство права собственности либо выписка из ЕГРП, – сообщили в пресс-службе Сбербанка. «Ранее мы предлагали коробочные продукты по страхованию имущества со страховыми суммами до 2 млн рублей для квартир и до 1,25 млн рублей – для загородных домов. Анализ потребностей наших клиентов выявил спрос на аналогичные программы и для владельцев дорогостоящей недвижимости», – отметила старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова.

Данные программы позволяют застраховать отделку и инженерное оборудование объектов недвижимости, находящееся в них движимое имущество; ими предусмотрена гражданская ответственность собственника за вред, который может быть причинен соседям. Кроме того, по программе «Защита дома Люкс» страхуются конструктивные элементы домов и дополнительные постройки. Имущество страхуется от таких неприятных событий, как пожар, залив, взрыв, удар молнии, стихийные бедствия, причинение ущерба при перепланировке соседних помещений, кража или уничтожение имущества в результате незаконного проникновения в помещение, и от других рисков.

Стоимость такого полиса зависит от площади объекта, вида отделки и выбранного варианта страховой суммы и составляет от 19 500 рублей для программы «Защита квартиры Люкс» и от 13 500 рублей – для «Защиты дома Люкс».


Теги: жилье, недвижимость, Сбербанк, страхование

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области