«Новострой КПД плюс» приглашает омичей бронировать квартиры

26.12.2019 1858

С 13 января 2020 года эта услуга станет платной.

«Новострой КПД плюс» приглашает тех, кто планирует в следующем году приобретать новое жилье, выбрать и забронировать себе квартиру уже сейчас, поскольку с 13 января данная услуга станет платной. Специалисты компании пояснили, что при бронировании вы закрепляете за собой конкретную квартиру по конкретной цене. Этаж, сумма и, тем более, площадь не изменятся. «Всем известно, что самые ходовые этажи (3-7) разбираются в первую очередь. Квартиры с большими фигурными лоджиями, на противоположной от лифта части площадки, с окнами во двор также «улетают» быстрее. И когда дом сдается, самое лучшее уже купить не всегда получается», – отметили специалисты компании.

Бронирование ведется в домах, которые готовятся к сдаче, но еще не сданы. Ознакомиться с планировками объектов можно на сайте «Новострой КПД плюс». Для того, чтобы забронировать квартиру, нужно с паспортом подъехать в офис компании по адресу ул. Волховстроя, 94 и написать заявление на бронирование. 

Сейчас бронирование ведется в ЖК «Регата» – Граничная, 11, в ЖК «Тарская крепость-2» – Осоавиахимовская, 5, в строящемся доме по ул. 4 Марьяновская, 1. После сдачи дома и просмотра квартиры, если все понравилось, то нужно внести 15 тысяч рублей за бронирование – эти деньги входят в стоимость квартиры. То есть, при заключении договора заплатить нужно будет на 15тысяч рублей меньше. С 13 января за бронирование нужно будет платить дополнительно. 


Теги: Омск, новостройки, Новострой КПД плюс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области