Сбербанк запустил сервис онлайн-оплаты недвижимости банковской картой

07.10.2020 1332

Проект реализуется совместно с группой компаний «А101».

Цифровой сервис «Квартира по карте» позволяет оплачивать приобретение жилой и коммерческой недвижимости картами Visa, Mastercard и «Мир». Он дает возможность расплатиться за квартиру, машино-место или коммерческий объект, в том числе в рассрочку, – сообщили в пресс-службе Сбербанка. Платежи осуществляются онлайн: индивидуальная ссылка на оплату направляется покупателям по электронной почте или СМС. Все операции по жилой недвижимости принимаются согласно 214-ФЗ – после регистрации договора долевого участия.

В пресс-службе банка пояснили, что реализация проекта «Квартира по карте» ведется в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве в области информационных технологий и развития городской среды, которое Сбербанк и ГК «А101» заключили в октябре 2019 года.

– Благодаря новому сервису «Квартира по карте» у клиентов ГК «А101» появился быстрый, удобный и безопасный способ оплаты недвижимости. При оплате квартиры картой на сайте застройщика комиссия с покупателя не взимается. И, кроме того, он может получить бонусы по программе лояльности, действующей по его карте, – прокомментировала управляющий директор, начальник Управления по работе с клиентами недвижимости Сбербанка Наталья Шемановская.


Теги: недвижимость, Сбербанк, онлайн-сервисы

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области