Завершается возведение цокольного этажа нового детсада в поселке Биофабрика

01.03.2021 1147

Окончить строительство объекта планируют до конца года.

Воздением детского сада занимается компания «Сибцентрострой». Как сообщили в мэрии, подрядчик уже расчистил территорию садика, кроме того, рабочие забили 517 свай и залили фундамент. Сейчас идет строительство подвала и цоколя: ведутся работы по бетонированию стен цокольного этажа, укладке наружных сетей ливневой и бытовой канализации.

Напомним, что новый детский сад будет 2-этажным и расположится недалеко от жилого дома по адресу: поселок Биофабрика, 8. Общая площадь объекта – более 6000 кв. м. По проекту в здании будет цокольный этаж. На первом этаже расположатся медицинский блок, туалет с душем, кухня, гардероб, столовая, а также комнаты групп для детей младшего возраста. На втором этаже будут находиться комнаты для старших и подготовительных групп, физкультурный зал, тренерская, музыкальный зал, костюмерная, игровой кабинет с видеотекой и кабинет логопеда.

Отметим, что на возведение объекта потратят 307 миллионов рублей. Строительство детского сада планируют завершить в конце 2021 года.


Теги: Омск, строительство, детский сад

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области