Электричка Омск — Новосибирск будет делать больше остановок

10.01.2014 2601

Электропоезд повышенной комфортности № 826 с 14 января будет делать дополнительные остановки на станциях Калачинская и Каргат.

Нововведение на Западно-Сибирской железной дороге, которое коснется омичей, часто бывающих в соседнем Новосибирске, начнет действовать с 14 января нынешнего года. Электропоезд повышенной комфортности № 826 сообщением Омск- Новосибирск будет делать дополнительные остановки на станциях Калачинская и Каргат. А на станции Убинская частично изменится расписание скоростной электрички.

Электропоезд будет прибывать на станцию Калачинская в 12.55 (время стоянки -1 минута), а на станцию Каргат в 16.56 (время стоянки — 1 минута). На станцию Убинская поезд прибывает в 16.30, отправление — в 16.31 (в отличие от первоначального графика поезд прибывает на 1 минуту раньше, время стоянки сокращено до 1 минуты). Время московское.

Напомним, что недавно, с 20 декабря прошлого года, дополнительные остановки включены в расписание электропоезда № 825 сообщением Новосибирск – Омск.


Теги: железная дорога, электричка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области