Омский боксер защитил чемпионский пояс в бою с американцем

09.09.2013 4586

С 2005 года омич представляет Россию на соревнованиях международного уровня

Омич Александр Шлеменко одержал победу в бою с Купером на чемпионате Bellator.

В воскресенье, 8 сентября, в США прошло шоу Bellator 98, главным событием которого стал бой между чемпионом организации в среднем весе Александром Шлеменко (Россия) и претендентом на этот титул Бреттом Купером (США). Русский спортсмен одержал победу и по итогам пяти раундов боя единогласным решением судей успешно защитил свой пояс чемпиона, сообщает Sports.ru. Стоит отметить, что это был уже второй бой между этими боксерами - в 2011 году Шлеменко уже бился с американцем и также одержал победу.

Напомним, что 29-летний сибиряк начал свои занятия спортом в 13 лет. Впервые увидев профессиональные бои без правил (MMA), Александр Шлеменко решил попробовать себя на этом поприще, и успех не заставил себя долго ждать. Уже в 21 год омич представлял Россию на соревнованиях международного уровня. За свою спортивную карьеру Александр одержал победы практически на всех серьёзных турнирах в странах СНГ. В 2010 Александр подписал контракт с организацией Bellator Fighting Championships. Также, несмотря на молодой возраст, Шлеменко уже активен как тренер.


 
Фото и видео (С) sports.ru


Теги: бокс, Александр Шлеменко

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области