Омск посетит известный каскадер Александр Иншаков

28.10.2013 2048

Пушница о Иншакове: "Он всегда хотел попасть на омский турнир".

Столичный гость примет участие в церемонии открытия турнира по самбо Александра Пушницы.

В наш город приедет известный каскадер, актер, продюсер, президент национальной федерации каратэ России, президент Ассоциации каскадеров России, президент Международного совета по абсолютным поединкам, президент Фонда развития национальных единоборств Александр Иншаков, сообщает пресс-служба администрации города Омска. Киноманы знают его по фильмам "Бригада", "Крестоносец" и "Делай — раз!".

Легендарный каскадер приезжает специально на открытый Всероссийский турнир по самбо Александра Пушницы. Как комментирует последний: "Нас связывают с Александром очень давние, дружеские отношения. Мы часто встречаемся в Москве на престижных соревнованиях, официальных встречах, приемах. Он всегда хотел попасть на омский турнир, в этом году мы его ждем в качестве почетного гостя".

Напомним, что турнир по самбо на призы Александра Пушницы пройдет в Омске в четырнадцатый раз и будет посвящен 75-летию борьбы самбо. К турниру, который будет открыт завтра, 29 октября, в 17:00, в "Красной звезде", будет также приурочено открытие новой тренировочной базы "Ермак" БУ Омска "Спортивный клуб Александра Пушницы" на проспекте Мира, 21Г. "Самбо существует уже 75 лет. И с каждым годом этот вид борьбы приобретает все большую популярность, становится массовым, более зрелищным, увлекательным. Это народный вид спорта активно развивается в нашем городе: улучшается материальная база учреждений, в который культивируется самбо, растет число турниров и фестивалей по единоборствам, количество спортсменов", — комментирует директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаил Расин.

Фото (С) alexander-inshakov.ru


Теги: Расин, Пушница, Иншаков

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области