Омский "Авангард" подписал Курьянова до конца сезона

31.10.2013 1630

Хоккеист заверил, что сделает все возможное, чтобы команда вернулась на прежние позиции.

Не прошло и недели, как Антон Курьянов, выставленный на драфт отказов челябинским "Трактором", нашел новое место работы. Хотя новым его можно назвать с большой натяжкой – 30-летний форвард вернулся в "Авангард", который покинул всего пять месяцев назад.

Напомним, причиной отставки Курьянова стали неудовлетворительные результаты игры: в 13 играх за черно-белых нападающий смог набрать всего 1 балл за результативность.

Скорее всего, хоккеист займет место Олега Кваши, с которым "Авангард" расстался два дня назад после поражения как раз от "Трактора".

За омских "ястребов" центральный нападающий Антон Курьянов будет выступать под номером "9", а не под привычным "19". Контракт с ним заключен до конца сезона. Жалко, что с такой игрой для "Авангарда", скорее всего, он закончится раньше намеченного.

"Я очень рад вернуться в родную команду, - цитирует хоккеиста официальный сайт клуба. - Переживал в начале сезона, когда видел непростую ситуацию, в которой "Авангард" оказался. И сейчас сделаю все возможное, чтобы наша команда вернулась на прежние позиции. В Омске я состоялся как хоккеист, здесь мой дом, самые преданные болельщики, и сражаться за них нужно не жалея себя".


Теги: Авангард, хоккей, Курьянов

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области