29.05.2014

Здравствуйте! Мы с семьей хотим жить на берегу моря, наиболее подходящим нам вариантом кажется Болгария. Подскажите, если мы продадим свою квартиру (двухкомнатная хрущевка в пос. Чкаловском, примерно 1 800 000 рублей), сможем ли мы приобрести равноценное

Здравствуйте! Мы с семьей хотим жить на берегу моря, наиболее подходящим нам вариантом кажется Болгария. Подскажите, если мы продадим свою квартиру (двухкомнатная хрущевка в пос. Чкаловском, примерно 1 800 000 рублей), сможем ли мы приобрести равноценное


директор ООО «Город солнца»

Добрый день. Сегодня недвижимость в Болгарии очень востребована среди омичей. Почему выбирают Болгарию? Там прекрасный климат, курортная зона, хорошая экологическая ситуация, практически нет преступности, а здравоохранение на европейском уровне. Население Болгарии 8 миллионов, 95 % - православные. Столица – София, аэропорты Бургас, Варна, 28 км от моря. В Болгарии достаточно доступные цены на недвижимость, 20-25 тысяч рублей за кв.м. Двухкомнатную квартиру у моря 58-65 кв.м. Вы можете приобрести 28-32 тысячи евро (1400-1600 тыс.) в кирпичном доме с террасой, бассейном и парковочным местом, все квартиры продаются с евроремонтом и с мебелью. Расстояние до моря – 300-500 метров. Однокомнатная квартира стоит 20-23 тысячи евро (1100- 1200 тыс. рублей). Что же нужно сделать, чтобы приобрести квартиру в Болгарии? Во-первых, вы должны определиться с объектом недвижимости – будет это 1, 2 или 3 комнатная квартира. Определившись с ценой объекта, вы выбираете квартиру. Это можно сделать двумя способами: вы можете выбрать жилье из каталога на сайте, либо в сопровождении специалиста съездить в рекламный тур в Болгарию, и лично выбрать объект. Следующий этап – резервирование объекта. Сумма резервации составляет 2000 евро. По вашему желанию вы можете приобрести объект сразу, или с рассрочкой платежа по договоренности. Ваш объект проверяется в течение 3-5 дней юристами и адвокатами Болгарии, после чего выходим на сделку, и в течение 5 дней Вы получаете готовые документы на квартиру. Таким образом, продав свою квартиру, в Болгарии Вы можете приобрести квартиру даже большей площади.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области