О РЕЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА В ОМСКЕ

28.04.2007 2282

О РЕЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТА В ОМСКЕ27 апреля состоялся Совет при Мэре  города Омска по реализации приоритетных национальных проектов. С докладом выступил Евгений Фрезоргер - директор Департамента городской экономической политики администрации города Омска. Были озвучены итоги работы различных ведомств администрации по реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» за I квартал 2007 года.

Департаментом строительства города введено в эксплуатацию 160,5 тыс.кв. м жилья, в том числе 982 кв. м индивидуальных жилых домов для работников бюджетной сферы. Продолжается сбор технических условий для строительства второй очереди индивидуальных жилых домов по ул. 21-я Амурская - ул. Завертяева. Заключено 58 соглашений между Администрацией города Омска и инвесторами-застройщиками о взаимодействии по регенерации 63 кварталов ветхого и аварийного жилья, из которых в    14 кварталах возводятся жилые дома, в 23 кварталах приступили к разработке котлованов и забивке свай.

Департаментом жилищной политики города проводится консультация молодых семей по вопросам реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2002-2010 годы. Принимаются заявления и формируются списки молодых семей - участников подпрограммы на 2008 год. Принимаются заявления и формируются списки на 2008 год отдельных категорий граждан, нуждающихся в жилье

Департаментом финансов и контроля в рамках нацпроекта «Доступное и комфортное жилье» из бюджета города Омска профинансировано мероприятий в сумме 20 386,6 тыс. руб., в том числе на капитальный ремонт жилищного фонда города Омска - 15 936,6 тыс. руб.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области