«УДАЧНЫЙ ДОМ» - НА ДАЧНОЙ

18.05.2007 2608

«УДАЧНЫЙ ДОМ» - НА ДАЧНОЙ В июне начнутся строительные работы по возведению 15-этажного жилого дома на пересечении улиц 2-Дачная – Волховстроя в Советском округе. Строительная компания «КОНТО», которая занимается реализацией данного проекта, уже завершила проектирование монолитной плиты для фундамента дома и проводит ее экспертизу.

Компания позиционирует свой проект, как «Удачный дом»: удачное месторасположение - район городка Водников, тихий центр с развитой инфраструктурой, вблизи зоны отдыха «Зеленый остров», рядом с остановкой общественного транспорта, с удобной транспортной развязкой.

Дом будет оригинального архитектурного решения, каркасный с кирпичными стенами и утеплением, с двухуровневой подземной парковкой.  В нем будет 141 квартира свободной планировки: 34 однокомнатных, площадью от 40 до 55 кв. м, 77 двухкомнатных, площадью от 50 до 110 кв. м, 25 трехкомнатных, площадью от 70 до 140 кв. м , 5  четырехкомнатных, площадью от 90 до 1810 кв. м.

Продажа квартир начнется в июне. Начиная с 9 этажа,  в квартирах будут веранды и террасы. Веранда от 10 кв. м, терраса - 14-16 кв. м. В доме будут установлены лифты, произведенные в России, но из импортных комплектующих и с применение бесшумных технологий ведущих западных фирм. На первом этаже разместятся офисные и торговые помещения, кафе и парикмахерская. Ориентировочная стоимость объекта более 300 млн.рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области