Старт бронирования в новом доме на берегу Иртыша

07.12.2023 1847

Новый дом находится по адресу ул. Л. Маслова, 5

Хотите жить в новостройке с уникальными планировками? А вы знаете, что такое евродвушка и евротрёшка? Добро пожаловать в ЖК «Регата», в новый 10-этажный дом с современными квартирами. Например, как вам 1-комнатная с кухней 24 кв. м.? Комната тут небольшая 12 или 19 кв. м., зато в кухне-гостиной два окна! Просторные 2-комнатные квартиры с площадью до 68 кв. м. А если вы хотите ещё больше пространства, то есть и 3-комнатные квартиры 89 кв. м. Во многих из них также увеличены площади кухонь. Еще одна фишка от проектировщиков - это окно в ванной комнате, и сама площадь такой ванной почти 7 кв. м. С планировками и другой подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Все квартиры с отделкой «под ключ»: укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, металлические входные двери с утеплением и деревянные межкомнатные двери.

ЖК «Регата» - это не просто дом, а целый комплекс удобств. На его территории есть собственная котельная, которая обеспечивает теплом и горячей водой всех жителей. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами на город прямо из окон своей квартиры. А благодаря удачному расположению в экологически чистом районе, вы всегда сможете провести время на природе, не уезжая далеко от дома.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем квартиры в новом доме с уникальными планировками. Приходите в ЖК «Регата» и убедитесь сами во всех преимуществах жизни здесь!


Теги: недвижимость, новостройки, новый дом, Новострой КПД плюс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области